Володя Серик

Пoмнитe, счастьe нe зависит oт тoгo, ктo вы eсть или чтo у вас eсть. Онo зависит исключитeльнo oт тoгo, o чeм вы думаeтe.А о чём думаете вы?

©️ Будда

Ответы · страница 3
Татьяна Мороз

🖼

Володя Серик

Ангел животное высокого порядка. С крыльями.

Xe
Xenia

Легко было Будде так рассуждать....

Xe
Xenia

Нам всем сложно - мы в социуме.

Володя Серик

Теперь могу.После 8 лет учёбы.

Ma
Mass.terr

О том, кто я есть и что у меня есть.

Володя Серик

Кто я есть понятно. А вот материя зачем?

Наталия Макаренко

О том, что я счастливый человек

Наталия Макаренко

Разное, счастье выражено ощущением восторга, оно приходит внезапно, как и злость

Наталия

Что вы чувствуете,а не думаете

Володя Серик

Хорошо.А где находятся чувства?

Ел
Елена

О многом думаю. Позитивно!

Володя Серик

Это хорошо Елена.А где ваши вопросы?

Володя Серик

И вам ничего в этом мире не интересно?

Ел
Елена

Я тётя умная, и ответы, на интересующие меня вопросы, нахожу сама.

Володя Серик

Хорошо умная тётя.Объясните почему сейчас дети рождаются умнее нас?

Ел
Елена

Не буду. Потому что меня этот вопрос не интересует. Если вам нужен ответ, то развивайте свой мозг и ищите соответствующую информацию.

Володя Серик

Я желаю тебе Любви, независимо от погоды,от страны, где находишься ты, от наличия рядом кого-то... Я хочу, чтоб она цвела, чтобы всюду была, как воздух, чтобы песня её лилась, в каждом сердце встречая отзыв... Пусть она будет рядом с тобой! НЕТ, ПУСТЬ СУТЬЮ ТВОЕЮ БУДЕТ! Пусть она управляет судьбой, пусть она станет лоцией судеб! Я хочу, чтоб восторг не угас, чтобы пели в душе соловьи, и поэтому, всякий раз Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ!

Юлия Тарасова (Раковская)

Что Всё будет Х О Р О Ш О !

Борис Алиев

О мудрости Вселенной....

Борис Алиев

Долго рассказывать....

Борис Алиев

Железная логика....

Лева Правая

о любви, как всегда😊

Володя Серик

Чего о ней думать?Если нет то не очень

Лева Правая

если есть-то ОЧЕНЬ?🌞

Татьяна Тышкевич

👍👍👍☺️

Ирина Дикун

о Новом Годе. а вы?

Ирина Дикун

а нету! на аве мой характер.и я уже в том самом возрасте, когда внутри поют птицы, а зеркало не очень это слышит

Любовь Золотарева

Думаю о хорошем.

Ирина

о всяком

Ирина

если б ни о чем то было бы прекрасно

Леди Мила

чушь..

Леди Мила

если у вас умер близкий человек, счастье тоже не зависит?