Игорь Ольштынский

Как приборами определить, что наркоман под " шафе'

Ответы
Сперанский Вадим

Чтоб точно- анализ мочи. На месте-тут надо иметь глаз на то как ведут себя люди под чем то и знать как конкретный сорт влияет на организм. Под опиатами - зрачки не будут адекватно реагировать на свет.

Игорь Ольштынский

Да, видел, когда сами себя колят

Ва
Валерий

Сейчас все немного сложнее. Они научились тоже прятаться. Раньше кололись в сгиб локтя, сейчас в пах, между пальцев на ногах. По этому придётся досконально осматривать.

Игорь Ольштынский

Не знал,как это,спасибо, думал, всё просто

Ва
Валерий

Это было ещё когда я служил, в девяностые.

Z-Мимокрокодил-V

Подшофе - состояние слабого алкогольного опьянения. Наркоманы обычно сильнее отравлены. Определяется по степени расширения зрачков.

Игорь Ольштынский

Человек забыл очки.... погятно, что это всё видно, но, скажи, что он пьян, домой пришёл

",
",,",,",,",,"

Поведением....я насмотрелась.и смешно и прибить хочется.молодые же.представить не сложно, как страдает от них семья

",
",,",,",,",,"

Это надо видеть

Игорь Ольштынский

Доказать, когда видно, что человек не в себе

",
",,",,",,",,"

Без справки ничего не докажете

Игорь Ольштынский

Короче, нормальный человек с ненормальными отклоннниями

",
",,",,",,",,"

Глазки...поведение....однажды в магазине очень долго ждали, когда наркоман, набив карманы товаром, пойдёт мимо кассы.а он с телефоном у уха выполнял балетные движения ногами пару часов.когда полиция надела наручники, то даже не сопротивлялся, так устал от собственных танцев

Наталья Романова- Z

По зрачкам.. ну и пьют постоянно газировку или семечки грызут, если не "залипают"

Игорь Ольштынский

Там, или бешенные, или закатываются, потом по разговору, поведению и желаниям, вот, в том состоянии как

Наталья Романова- Z

ну и такие есть...орлы..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не торгую,цен не знаю)

Игорь Ольштынский

К сожалению, близкие, и всё знаю,вижу,что хуже не бывает, это не алкашь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дело Ваше-Вы спросили ,я ответил,жаль конечно,что такая участь падает на плечи людей,превращая их порой в дичь.

Игорь Ольштынский

Будьте здоровы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам не хворать.

Ан
Анфиса

Приборами не определяют...только в суд. мед экспертизе.

Игорь Ольштынский

А, внешне и по разговору, не понятно, тем более, если знаешь человека

Ан
Анфиса

Глаза выдают

Игорь Ольштынский

Если они закатываются, то трудно, если" тёмные, как ночь",- " так возбудилась ( лся

Ан
Анфиса

Если ничего кроме этого не знаете.

Игорь Ольштынский

Замечаю и знаю когда

Зинаида Бадяева

Зрачки сужены ,хохочет не к месту - неадекватен и т.д.

Игорь Ольштынский

Бывает наоборот, глазки закатываются.... Вопрос. Внешне любой видет пьяного

Зинаида Бадяева

У меня такие встречались среди школьников и студентов - выйдут на перерыв в середине занятия и приходят с перерыва неузнаваемые- что это еще может быть такое ?

Игорь Ольштынский

Запаха алкаголя, табака нет, руки без уколов, вопросов очень много, с девочками пообщались,- перевозбудились

Вася Васильков

Зрачки глаз, заторможенные растягутые слова.

Игорь Ольштынский

Нет, бывает совсем другое, время употребления влияет, тотже допинг

Tatjana Isa4Enko

Я и наркоманов то никогда не видела...не знаю

Марина

Специальные тесты в аптеке продаются

Игорь Ольштынский

Интересно

Ир
Ирина

Это и без приборов легко по глазам увидеть.

Игорь Ольштынский

Я определяю и по разговору

Марина

Игорь. У вас есть риск ошибиться. По разговору

Игорь Ольштынский

А, прибор

Любовь Вотинцева

и прибор не надо так видно по зрачкам

Игорь Ольштынский

Пришёл домой, забыл очки.....,пьяного видно сразу, запаха нет

Та
Тася

под шОфе вполне приборы определяют

Игорь Ольштынский

Без крови, или всё визуально

Brown Sparrow

зрачки, как у перепуганной кошки😂

Игорь Ольштынский

Не документально

Z*
Z *Ирина*

в крови вещества.. как минимум..

Игорь Ольштынский

Как сахар, так можно

Antitролль. Игорь

И так не видно что ли🤷‍♂️

Игорь Ольштынский

Ещё как, а если знаешь человека.....

Игорь Ольштынский

Ты выпил, он укололся,- посадят тебя

Larisa

Там и без прибора видно)))

Игорь Ольштынский

Так, то, оно так

Егор

Глаза на выкате и мычит..

Игорь Ольштынский

Интересно, но....у каждого своё

Вера Василькова

Как Ефремова определили

Игорь Ольштынский

Вскрытием

Михаил Школьник

Лучше смотри на зрачки

Игорь Ольштынский

Вариантов очень много, смотря в глаза, анализируя состояние человека, " зеркало души" , факты где

Валентина Мишняева

А какие есть приборы?

Игорь Ольштынский

На сахар, алкаголь, беременность....

Валентина Мишняева

Тестами? Вы же про приборы спрашиваете.

Игорь Ольштынский

Сахар- прибор, алкоголь- прибор, беременость, тоже химия, всё не визуально