Са
Самаямилаяипрекрасная

Почему наша медицина стала такая бессмысленная? Ходишь к этим врачам, а толку нет

Ответы
Александр Гусев

Во-первых, молодёжь дипломы купили, а в поликлиники и больницы пришли. Во-вторых, даже в бесплатных лечебных заведениях медперсонал берёт у больных деньги. Не малые. И, при этом вылечить не могут, ибо нет знаний. Есть умные, знающие доктора и денег не берущие. Но их на столько мало, что найти такого и попасть к нему бооооольшая проблема. Всё, что я написал не придумано, не липа. Всё основано на горьком личном опыте.

Fenix🇱🇹

Потому что ответственность за здоровье лежит на самих людях , а не на врачах . Болезнь это следствия всех действий человека , чтобы заработать болезнь. Часто людям легче всего пить таблетки , чем меняться , а иногда и таблетки уже пить поздно. Все слишком поздно .

Леонид Шестаков

бестолковыми сделались все мы... вы ходите по врачам, чтобы у вас что нибудь нашли... а то неудобно перед знакомыми... надо получить наукообразное название какой нибудь их ваших болезней... а то, что врачи не лечат, может и хорошо...

Са
Самаямилаяипрекрасная

Я иду к врачу потому что меня что то беспокоит! Мне посрать на друзей!

Са
Самаямилаяипрекрасная

И знакомых

Z*
Z *Ирина*

Диагнозы ставят, лечение проводят. Ставят уколы. Таблетками лечат. Может не долечивают людей, люди бросают лечение, когда отлегло. Но толк есть. Однозначно.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Пока не вижу толка прошло 2 месяца

Z*
Z *Ирина*

Хорошо, если вообще хотя бы диагноз поставили

Константин Саратовцев

Это вопрос к нашим оптимизаторам, к Голиковой. Ни от врачей толка нет, да и врачей НЕТ!!! Путные у частников.

Аля

А кто же вас лечит- бабки повитухи или экстрасенсы. ? Легче всего вечно всем быть недовольным.

Чи
Чингисхан

Жертвы ЕГЭ. То ли ещё будет. В космосе скоро будем соперничать с Мозамбиком

Alisa Warshavsky

А она, эта медицина, когда то была, другой?! Она всегда была дрянной!!!

Марго Беккер

ни вездее у меня в Питере первоклассные правда ни беслатно

Са
Самаямилаяипрекрасная

Ну извините не все в Питере живут. Кто то на юге.

Марго Беккер

О какк.. Мерси а я то и н згаала..

Макс Янов 🇷🇺

Потому что медицина изначально идёт не в том направлении.

..

Всё делается для того, что бы ходили в платную медицину.

Ев
Европа-Плюс

Они сейчас не лечат, только консультируют и то, платно

Дедушка Старенький

Если понадобилось ходить к врачам, то уже толку нет.

Alex Dark 🇷🇺

все спецы на СВО, делитанты только работают

Николай Верниковский

им главное инструкции минздрава соблюдать.

Ал
Александр

Важно не вылечить. Важно лечить. Подольше .

Любовь Золотарева

Раньше лечили, а теперь оказывают услуги.

Кр
Красавчик

А вас и не собирался хоть кто-то лечить.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Тебя забыла спросить. Не можешь ответить вали мимо

Романтик Z

Врачи лечат следствие, а не причину.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У людей исчезла любовь кближнему