Фердинанд Франц Иосифовович

За свою долгую жизнь, ты встречаешь в своей жизни многих людей, и каждый по-своему уникален. С немногими ты чувствуешь близость... И только с избранными, у тебя возникает духовная связь, которая остается навсегда. Это одна из самых крепких связей, которая только может быть. Ты просто знаешь, что этот человек тебе подходит, твои инстинкты обостряются и ты обходишься без логичного подтверждения разума.

Ответы
Ин
Инга.

Как там?) " Мы с тобой одной крови. Крещены одним пожаром. Но себе мы сами судья и другими уже не будем"))

Ин
Инга.

А у нас Сегодня один День рождения. Завтра - второй. Сидим у мангала.)) Огонь, небо звёздное)) Я временно удрала)

Фердинанд Франц Иосифовович

Неплохо устроились

Ин
Инга.

А как иначе? ) Здесь еще и 10 лет со дня свадьбы у именницы. Весело))

Фердинанд Франц Иосифовович

Умереть можно если в разгул на такой жаре уйдете

Ин
Инга.

Привет) У нас всего лишь 24. А в загул народ уходит, когда детишек 1.5 лет спать укладывает вечером.

Людмила

а когда тебе это человек вонзает в спину нож , то ты понимаешь , что легче подчинится разуму

Елена Зубкова

Это великое счастье встретить такого человека, не каждому дается...

Ма
Майя

Родственные души -- души одного духовного корня

Элен Ренбауэр Z

кому то везет, кому то нет..

Фердинанд Франц Иосифовович

Лена, я думаю у тебя то как раз с этим все отлично?

Баба Яга

Есть у тебя такие, Саня?:)

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне по жизни везло у меня много талантливых людей в жизни присутствовало

Баба Яга

Ну а все почему?:))) в курсе?😉

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌

Василиса Романова

😞 по мне так таких нет.

Андрюшка Chin

редкость дикая

Надежда Шеломенцева

Да...есть такое)

Ольга Булавина

❤️ ❤️ ❤️

Наталья Холостова -Москвичева

Да это так..

Ольга Бахиркина

👍

Erika P

da !

На
Наталья

)