Екатерина

Очень люблю тюльпаны весной, особенно 8 марта. А какие цветы любите вы?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Как жалко, что сорвали нас...
Как больно... Как печален сей облом...
Ведь мы как лучики от солнца,
Готовы были греть собратьев, сосестёр своим теплом
И бесконечно попадать в блестящие оконца...
Как тесно нам в стакане этом
Окончить жизнь свою в какой-то миг...
Ах! Лучше б нам вставать в траве с рассветом
И песни сочинять для жителей Природы, леса,
Как это делал незабвенный Григ...
(А.Тарновский 2006)

Виктор Титов

Что-бы все они синим пламенем горели. Никогда не угадаешь, что нужно. Вы по морде, когда нибудь, букетом роз получали? Она тюльпаны лйбит, а их не было. После этого жене было сказано - никаких цветов, подарков и пр.... Сама себе покупай.

Максим Jw

Не любимых цветов нет 🙂 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сергей Анахин

Турецкую гвоздику, Катя. Я ее торговал после переворота в 1991. А сейчас просто так сажаю-для души. Ностальгия. А сейчас все цветами друг перед другом соревнуются. Особенно женщины.

Владимир Никитин

Альстромерия - красивые, долго стоят. Тюльпаны красивые, но долго не выстаивают. Зайдите на сайт " Никитский ботанический сад, парад тюльпанов". (это в Крыму, конец марта, апрель).

Ле
Лена

Красные тюльпаны с мелкими ромашками, очень красиво вместе смотрятся) я рада любым цветам, мимоза бывает шикарнейшая, большими пушистыми шапками, такая солнечная, весенняя...

Vladimir Podolin

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА !!!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, УСПЕХОВ, ПРИОТЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ,
ОТЛИЧНОГО И ВЕСЁЛОГО НАСТРОЕНИЯ, И
ВСЕГОО, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!
🌹🌺🌸

Екатерина

Спасибо

Vladimir Podolin

🙂🌷🌷🌷

Сергей Радиевич Фасулати

))) Я многие цветы люблю и всегда выращиваю их у себя на даче. Сейчас зацвели гладиолусы, георгины, астры. А тюльпанов нынче весной у меня было особенно много!👍

Евгений Деев

Мне нравиться Будлея,дурман когда они цветут на дереве,и кусте,эти цветы растут в Киргизии.👍🤚😍😅😉 Так же узумбарская фиалка это комнатное растение! ))😇

Iuriii Kheltuplishvili

Напиши МНЕ в следующей жизни если окажусь женщиной А яйца отличаются коричневые от белых тем что их не сут куры пёстрые и тёмные Я так думаю

Igor Shumarin

На счёт тюльпанов: я - тот, кто их выгонял к 8 марта и поставлял на рынок сотнями (в самом конце советского времени). А вообще то я люблю розы.

Константин Саратовцев

Для меня самый благодарный цветок, петуния. Хлопотно вырастить, но потом, с мая по ноябрь цветет беспрерывно.

Са
Сара

Я люблю полевые ромашки, колокольчики, люпин, лютики, васильки, из городских ирисы крупные розовые

Ольга Залознова

Я родилась ранней весной, поэтому тоже люблю первые весенние цветы...особенно лесные ландыши!

Юрий Данилов

Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН ПРЕКРАСНЕЕ ЧЕГО НЕТ В ПРИРОДЕ КАК И ВСЕ ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ! С Праздником!🖼

Sekach Dev

Ночную фиалку летним вечером.. Как на цветок, смотреть не на что, но запах очень и очень..)

Антон Кожевников

Моя любимая обожает розы... Наверное это определённый штамп, но ей они очень нравятся.

Владимир Лебедев

Тоже люблю тюльпаны. Я вырос среди них. А ещё у нас росла сон-трава, в речке кувшинки.

Lana =======

Все, кроме лилий. Красивые-но запах не выношу. Любимые розы, пионы и хризантемы.

Handyman

по хорошему мне нравится сирень но лучше розы по моему нет ничего