Ир
Ирина

Какой русский не пробовал быстро наступить на грабли дважды?!

Ответы · страница 2
Шарабидин Ташиев

И не только русский.

Шарабидин Ташиев

Почему возможно? На такой подвиг способны представители и других национальностей.

Ек
Екатерина

И не только дважды...

Ек
Екатерина

Ничего,третий раз будет удачные первых двух)

Slawa Zil

🤣 Точно!👍

Семен Гуральник

И Вы в их числе.

Ир
Ирина

Было ровно раз! Запомнила навсегда и больше не было, помню об этом всегда.

Жа
Жанна

Этож ритуал

Ир
Ирина

Да, это наше русское, никому не отдадим

Nikola Mahkov

😭-да уж!--

Ир
Ирина

Повезло, значит смотришь иногда под ноги.

Александр Толпегин

Я

Ир
Ирина

И не разу не получилось? Трудно верится. В огороде из плохо видно.

Александр Толпегин

Так он на то и огорожен, чтобы туда не заходить

Ир
Ирина

И как же тогда Ваш огород живет, кто там работает? Наверное те - кого позвали?