Афина

секс с мужчиной, как первый снег....🤷‍♀️неизвестно сколько сантиметров выпадет и как долго простоит )))))

Ответы
Александр Романов

Закрой глаза мне маленькой ладошкой,
Чтоб я не видел прелести твои.
Притопни в ярости красивой ножкой,
Чтоб не сгореть мне в пламени любви.
Не усидеть мне рядом истуканом,
Когда волнует трепетная грудь.
Я становлюсь безудержным и пьяным,
Ты руки завяжи мне чем-нибудь.
Прикрой свои колени длинной юбкой,
Сотри с лица искусный макияж.
Пусть будут бледноваты твои губки,
Зато не поведусь на камуфляж.
Во всём ты провоцируешь желанье,
От запаха, до локона волос.
С самим собой бороться – наказание,
Мне этот бой успехов не принёс.
Повержен я, - ты выиграла сражение,
Склоняюсь ниц перед твоей красой.
Но как приятно это унижение,
Когда ты в полной власти надо мной...

Афина

супер👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Александр Романов

Спасибо!

Афина

стихи ваши?

Александр Романов

Я так хочу тебя любить,
Касаться звезд и падать в бездну,
Тобою жить! С тобою быть!
Так хорошо и так чудесно!
Я так хочу тебя любить!
Кричать об этом, не стесняясь!
И по утрам тебя будить,
Губами губ твоих касаясь!
Я так хочу тебя любить!
И завалить тебя цветами,
Прижать к себе и все забыть,
Сходить с ума и мучиться стихами!
Я так хочу тебя любить! Простите Автора не знаю

Се
Серёга

Муж и жена занимаются любовью. Муж спрашивает:
- Милая, ты что-нибудь чувствуешь?
- Да, что-то гладкое и круглое.
- О черт! Опять головка открутилась.

Афина

🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Природой предусмотрена только основная функция секса - продолжение рода. Если на продолжение рода это не отражается - ничего страшного.

Sergei

Секс с женщиной, как залежалый снег. Неизвестно кто и сколько раз по нему прошёл и сколько грязи образуется, когда он расстает.😏

Афина

все таки за больное задела)))))

Афина

и что вы , мужики, совсем за собой не ухаживаете)))) и грязь повсюду растаскиваете))))))

Sergei

О какой боли может иди речь при сексе? Это же наивысшее наслаждение, подаренное Создателем для следования смыслу жизни, которым наделено всё живое.😏

Афина

аааааа🤦‍♀️ так у вас свой собственный БАРДЕЛЬ))))))

Алекс Венцель

Нескромный вопрос по теме: -Неужели во время этого процесса женщина успевает ещё и оценить эти самые сантиметры?)))))))))))

Афина

скажем так))))) в этом смысле вам ,мужчинам, везет больше, вы сразу видите , какая у женщины грудь и попка. а вот нас, женщин, всегда поджидает 🤔 СЮРПРИЗ

Алекс Венцель

Зато вы женщины сразу видите все мелочи, да и предмет моего вопроса в сущности мелочь, был-бы человек хороший...

Афина

🤷‍♀️

Алекс Венцель

С добрым утром однако. У нас +2 с утра...))))))))

Tp
Tpикcтep

А если снегопад ? И морозяка ..что снег не тает ? ..тогда превращается женщина в снегурочку - ледяную дурочку 🤣

Афина

😂😂😂🤣🤣🤣🤣, но не о женщинах речь

Tp
Tpикcтep

Нет уж ...в вопросе написано секс с мужчиной )) ...я так полагаю у мужчины секс с женщиной случается 🤣

Афина

в случае,,, если выпадет и простоит))))))

Tp
Tpикcтep

😆 когда выпадает , как правило из ширинки , это уже ловля на ...живца 🤣

Kostya Kirov

У мужчин тоже самое....... пока не переспишь с подругой.. трудно понять, что это за сокровище !!!😜

Афина

оооо, ну хоть что то можете руками делать)

Kostya Kirov

А, спасибо..сказать..!!🙂

Афина

так пока не за что)))

Kostya Kirov

Ну, Лиля с Вами не соскучишься...!!🙂

Афина

ну как то так

Александр Дончев

Надо надеяться на лучшее! Да и от женщины многое зависит.Может и до утра идти...И простоит , сколько надо...

Человек Со Щукой

Ну мужики ведь тоже устают после работы.Я например в молодом возрасте(в отпуске) мог иногда и по 40мин.

Alex Berg

Всё завит от температуры окружающей среды, столько он и простоит))) А снтиметры правда так важны??

Yura Smirnov

Лилия, кто от Вас требует щекотать себе нервы. Не занимайтесь и будете в тепле под одеялом, одна.

Yura Smirnov

лилия, я ушел. Но осторожней всех отгонять, разбрасываться ни когда не стоит.

Афина

🤣🤣😆😆😂😂😂😂захлопни уже дверь с той стороны)))))))

Yura Smirnov

Лилия, сколько в тебе злости. Она к хорошему не приведет. Любовь и добро ведет к счастью. Злоба к одиночеству. Подумайте

Афина

вам самому не надоело?

Yura Smirnov

Вам же тоже не надоело эту тему разрабатывать и доводить до таких же страдальцев

Юрий Попов

Посмотреть бы в натуре как выглядит так, которая это написала, а то может и не стоит затеваться?

Афина

та не заморачивайтесь)))))

Юрий Попов

Та канешна! Ко всем брёвнам не приспособишься!

Афина

не суди женщину за кг, не будешь судим за см))))

Юрий Попов

Неча на зеркало принять, коль рожа кривая)))

Афина

не принимай больше)))) будет хуже)))))

Юрий Попов

Ну ты и так фсё поняла))

Сабит Хусанов

И Поэтому,сексом нужно заниматься только зимой: И сантиметров больше,и долго простоит...)))))

Афина

конечно))))погода такая , что нужно спать под одним одеялом))))

Сабит Хусанов

Я ЗА!!!)))))

Алексей Лысов

Секс с женщиной, как первый снег.... не знаешь, в лужу какого размера, под снегом попадешь...

Афина

было бы чем попадать))))))

Алексей Лысов

Было бы куда метиться, а что направить, да ладно хорошая женщина вкомкает... в любом случае.

Афина

ой,,, все такие Шнайперы)))))

Алексей Лысов

Похвалится, действительно не могу, нужно дать направление... был бы маленький, ну наверное легко попадал бы..

Афина

а у вас 6XL?

Юрий Малиновский

Секс с женщиной, как нырок в прорубь. Не знаешь, встанет ли вообще и сможешь ли вынырнуть.

Афина

дааааа,,,раньше были времена, а теперь мгновения.....))))

Юрий Малиновский

Фигня это все. Я только после 50 лет стал хрюкать от кайфа...

Фариз Мухаметдинов

Проблема в том, что у нас на каждого пенсионера не мало работающих, а много ворующих.

Афина

опаньки)))))мужчина, простите, а вы, на какую передачу шли)))))

Фариз Мухаметдинов

- Дорогая, дай мне шанс доказать, что я - настоящий мужчина.
- Хорошо, у тебя два часа и не секунды меньше..

Сергей Чип

Главное чтобы много см и долго главное чтобы хороший мороз был 😊😊😊

Nico Fasulakis

Извини за нескромность, а сантиметров снега выпавшего тебя устраивает 😂

Афина

бедняга,,,,поперхнулся))))))))

Nico Fasulakis

Мне то чего волноваться.

Оculus Inferno

Да и с девками не лучше, думаешь, ну вот, ты Гагарин, а оказывается Боиг 737

Афина

😉😉😉😉😉

Victor Litinskiy

Вах, ва кыраску выганаэшь карасавыца, стыснаюсь вах-вах💂‍♂️🐑🐐🐏

Афина

подготовка к пасхе

Victor Litinskiy

Эта рана, ыщё папастыца нада💂‍♂️