Марина

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов? Пугающее зрелище правда? Попробуй найти того, кто без страха поселится в твоем сердце. И будет там как дома...

Ответы
Ксения

прочитала слишком сложно....Мне вот что понравилось--Твой мужчина не тот,кто убивает дракона для тебя,а тот кто остается с тобой,когда дракон-ты сама.🌹

Марина

Тоже супер🌹🌹🌹

Ксения

🌹 🌞 ☕ 💗

Марина

Спасибо

Ксения

Тебе Мариночка спасибо,за твои светлые вопросы!

Марина

Хочу чтобы вам было хорошо.🌹🌹🌹 от души

Ксения

Я желаю всем счастья!💗 🌞 🌹Целую вашу чистую Душу!

Марина

Спасибо милая

Сергей Славашевич

нужно просто найти силы выйти со своими недостатками в свет, а не оставаться во тьме... тьма - это тёмные демоны...

Марина

Согласна

Арман Махметов

здровье кровообращение,курение,временная безработность,остатки роскоши депрессии-есть остановки,как то так

Василий Захаров

Все живое тянется к добру, к свету и теплу. Если помнить это всегда, то счастье не за горами.

Марина

Согласна

Наташа Москвина

Ой ой ой зачем такие сложности ???с такими тараканами пусть живёт сама или сам !

Владимир Городилов

...я нашел ....верно абсолютно, но за 30 лет уже даже скушно...

Марина

Так разнообразьте ваши отношения

Владимир Городилов

...еге...нет слов...куда и сколько ...все равно как дома...

Сёгун Аутум

Зачем же нужен чужой негатив? Своего девать некуда.

Элвис-2

захер такие жертвы...одна баба на земле что ли

Валентин Клюжев

... вместе с моими демонами и тараканами....

Владимир Верещагин

В доме пусто,демонам места хватит.

Та
Татьяна

А как же быть, если я люблю Демона?

Марина

Любите на здоровье

Руслан

разве это возможно

Vladimirs Cucukins

Вы о палате №6 ?

Алексей Конищев

👍 😉

Марина

😊

Дмитрий Газда

Зачем?

Александр Кривцов

👍

Марина

😊