Elena Lenok

Мир на пороге ядерной войны ?

Ответы
Арсен Атаев

да. нет. да. нет. каждый озвучивает свою версию. этому движению часы пошли на отсчёт. большие и малые умы прикидывают выход из этой ситуаций цепляесь хоть за какой удобный момент. выровнять ситуацию да все не то. на каждое действие в ответ противодействие с другой стороны. тем самым закручивая ситуацию на новый виток обострения в более худшую форму. но выход есть. его величество случай. всегда вмешивается когда уже ничего не ждёшь. руша планы. незаметно зрея и как маленькая трещина обрушая хитро умные и злые замыслы. это ждёт впереди. ну а пока всем урок понять перед краем бездны всем минует беда.чтобы не подходить к краю черты где всем будет конец.

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Ситуация складывается так , что Россию толкают к применению ядерного оружия! Это знаете , как охотники - идиоты , найдя берлогу медведя , не нашли ничего лучше , чем длинной палкой толкать его в берлоге , чтобы он вылез оттуда.

Elena Lenok

ужас

~E
~ Eva Lansca ~

А разве не так?!

Elena Lenok

в последнее время так

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш бункерный обнулённый старый карлик клоун гопник по жизни.За бабло он может убить миллионы.Но самому сдохнуть за идею,у него кишка тонка.Неужели вы все не видите какое он ссыкло и как боится за свою жизнь?

Elena Lenok

печалька

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наоборот это здорово!Не осмелится наш идиот ракеты запустить.

Роман Смирнов

нет ❗только взорвут АЭС - пару снарядов в Чернобыль + всем выгодно и России тож , тогда придется уничтожить базы НАТО в Восточной европе ❗иначе народ кончит правителей

Татьяна Морозова

он на пороге уже почти сто лет ...((накапливается запас знаний, но к сожалению ни как уйти, а как придти...)

Elena Lenok

сейчас он на грани. ситуация в мире весьма напряжена

Николай Скороходов

..все возможно .. Танки АБРАМС вооружены ядерными снарядами ..их пиндосы хотят поставить в укровермахт..

Ол
Ольга

Не думала, что на моем веку будет такая обстановка((( Будем надеяться на здравый разум.

Elena Lenok

будем. никто не думал , тем более Россия с Украиной.........

Ол
Ольга

Украину просто развели, они и сами того не ожидали. А теперь уже поздно пить боржоми....
Они, как и Европа стали заложниками.

Elena Lenok

простые люди страдают..............

Алекс Венцель

Мы на этом пороге стоим с 1945го года. Вот поэтому нельзя нашим врагам давать слабину...

Гарри Трубников

Да, считается что можно повышать ставку, а Путин не решится, он же не сумасшедший?

Бо
Борис

Америкосы, думают.....их не затронет. Ошибаются. Они её первыми увидят воочию.

Elena Lenok

👍

Алексей Алаев

Дураков нет у кого большие деньги, а они правят баллом, так что сами думайте.

С Нами Бог

И хрен с ним, если не будет хорошо, а будет не заметим.

An
Antonius

Люди в деревнях ничего не почувствуют и не узнают!

Elena Lenok

да кранты будут

An
Antonius

В селах выживут!

Vik I Am

С тех, пор..!
Как появилось..атомное, оружие..🔥

Anatolii Kurahii

бог недопустит ,чтобы земля стала пустыней

Александр Мамедов

И это очень хорошо.Оружие делали для этого

Brown Sparrow

я хз. мне пофиг. будет знатная движуха🤣

Михаил Цветаев

Типа того..🤷‍♂️👇

Ма
Марина

Запросто. Всё подохнут из за дебилов.

Elena Lenok

и это печально

Ма
Марина

Ну, народ то всё это пропускает, разрешает.

Elena Lenok

ужас

Ма
Марина

Здесь даже оптимистичный девиз не работает "Прорвёмся"

Ту
Турист

Акстись! Зачем такие черные мысли?

Elena Lenok

так война полным ходом

Ту
Турист

Понимаю! Но лучше об этом не думать!