Татьяна Владимирская

А вот тут в профилях есть такая опция - Личные заметки. Для чего оно, кто-то этим пользовался? Может, что-то писали? А что?

Ответы
Alex Alex

Посетили интересного чела) там написали, например, "сволочь" Он пропал вдрух, переодел платьишко, начинаете общаться с незнакомым лицом, но стиль общения Вам кажется знакомыму, лезете в профиль, посмотреть) и вот оно, посчитано, "сволочь" Вот она дорогая)

Alex Alex

Вы правы, но с какой гордостью он говорил, что печатается в Подольской газете, говорю у нее и 100 тыщ экземпляров нет, заштатная газетенка, ох сколько пены из него поперло)

Татьяна Владимирская

а чо он там печатал, прогноз погоды?))

Alex Alex

Говорил, роман какой-то)

Татьяна Владимирская

даже так, он им приплачивал, небось)))

Alex Alex

Наверное)

Nekto Imiarekoff

Иногда пригождается. К примеру, есть здесь один персонаж, который любит ники менять. Я его уже, правда, по стилю узнаю, но у меня к его профилю и личная заметка имеется : "Беспросветный идиот, с непомерным апломбом рассуждающий о чём угодно".

Татьяна Владимирская

оооо, а можно ссылочку, если не сложно?)

Nekto Imiarekoff

Думаю, нет. Я не претендую на абсолютную объективность. В общем, это моя пометка для личного пользования. Ооочень личного )))

Татьяна Владимирская

ну ок, как скажете)

Nekto Imiarekoff

Эмпирическим путём очень быстро установите, полагаю )))

Татьяна Владимирская

та я примерно таким же образом уже первую метку поставила))

Nekto Imiarekoff

Ну, стало быть, штурвал в надёжных руках )))

Катерина Горностаева

Ну мало ли какой нибудь вредный негодяй захочет ник и аватарку сменить, а я к нему как к хорошему человеку отнесусь. А тут пометил коричневой гулькой и все, сразу ясно, что добра не жди.

Татьяна Владимирская

вот да, я тоже к такому же использованию склоняюсь))

Катерина Горностаева

Это очень удобно ведь

Serg

Пользуюсь. Пишу что нибудь например Любит фэнтэзи) или имя, ведь не все засвечивт как его зовут, кстати когда меняются ник и ава по заметке я могу понять кто это и как

Serg

А как?)

Татьяна Владимирская

как вам сказать? приятных и интересных мне людей зачем отмечать? а вот каззлов самое то))

Serg

Козлов в ЧС.

Татьяна Владимирская

куча людей имеют по 2, по 3 акка, всех не упомнишь, вокруг нас крутится постоянно много людей, как то надо их сегрегировать, чтобы понять, с кем имеешь дело

Serg

Так я ж о том и говорил, сегрегации ради

Olena Mykolayivna :)

Это как заметка для себя, допустим, у меня есть пару человек, где я написала дату их рождения, буду вот так потом раз... и тортиком пришла в вопрос 😎

Татьяна Владимирская

ооо, как здорово)) какой хороший подход))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Иногда задумываюсь, а всё ли я делаю правильно? Никого не обидел ли за последние несколько месяцев? Доволен ли я своими результатами

Татьяна Владимирская

иногда?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая что тебя так поразило

Татьяна Владимирская

вопрос перечитайте

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Иногда задумываюсь, а всё ли я делаю правильно? Никого не обидел ли за последние несколько месяцев? Доволен ли я своими результатами

Николай Лаvреноv

Часто меняются аватары и никнеймы.. Поэтому чтобы понять как ты охарактеризовал ту или иную личность, и нужны эти самые заметки.

Татьяна Владимирская

написать, какой он казлина конченый? шобы не забыть))

Николай Лаvреноv

Как вариант))))

Татьяна Владимирская

ну я хорошего не пишу, например))

Николай Лаvреноv

Я тоже))) Хорошее запоминается))). А вот плохое писать неинтересно, раз оно видно только мне))

Татьяна Владимирская

народу масса, быстро все забывается, включая плохое, поэтому не лишний раз напомнить себе, что вон тот тип делал и говорил

Николай Лаvреноv

Ну да)))

Ев
Ева

о да... когда-то сделала пометки типа.. рассудительный мужик, сектантка, друг, нервная бабища... недавно наткнулась.. поржала))))))))

Татьяна Владимирская

класс))) а кто ж попал в категорию рассудительных мужиков?))

Ев
Ева

то было ошибочным мнением 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

ну ктооо)) мне там изначально эта опция излишней показалась))

Ев
Ева

🤐🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

отакот)) а я на этой волне одного дядьку пометила таки))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

...своим ответом ему))

С Э М

Это доя того, чтобы всегда узнавать человека. Если он любит часто менять ники и авы. А своя метка на него всегда неизменна

Татьяна Владимирская

да вот, сегодня как раз опробовала эту опцию в действии, из этих же соображений))

С Э М

Ну еще вариант, чтобы по-своему назвать человека) Как нравится

Татьяна Владимирская

дак вот я так и назвала. правда, непечатными словами,но то такое))

С Э М

Погоняло, так сказать, появилось)

Гостья Из Будущего

Я задавала такой вопрос. Сказали, что когда ставишь заметку, то можно узнать человека, который часто меняет авы и имена

Old Bastard

это не про меня😢

Гостья Из Будущего

И не про меня

Old Bastard

и не про парацате..как он по научному?

Гостья Из Будущего

Он оказался нужным!!!

Old Bastard

есть одно '&((¥÷*&пиляьь..да что..а понял.на что...я нашёл !!!!

Вл
Владимир

новый рецепт браги))чтоб не забыть))на корешках укропа и петрушки...такая гадость ...скажу я вам ...но полезная))

Татьяна Владимирская

так а зачем оно тебе на моем профиле?)))

Вл
Владимир

нееее...я не на твоём писал ...🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

а на чьем?))

Вл
Владимир

о своём...былом и старом времени)))

Маша

Иногда люди часто меняют Ники и авки. Или встреча была неприятной. Тогда там пишут, кто это) чтобы знать

Маша

Один раз хорошее, второй раз озабота пометила галочкой)

Татьяна Владимирская

нет, ну если хорошее, то это прикольно)) тут вон пишут, что обычно метят плохих

Маша

Те чаще авки меняют и Ники)

Татьяна Владимирская

так это в интеерсах тех, кто меняет, попробовать наладить норм общение))

Маша

Но ты уже будешь в курсе, кто это. Мне удобно. Остальным-не знаю

Эл
Эльвира

Я пишу, что за тип, чтоб не забыть, зачем в ЧС. Или пишу имя или пол, когда по нику неопределённость.

Татьяна Владимирская

очень практично, возможно, я тоже так стану делать

Эл
Эльвира

🙂

Се
Серый

Например у тебя имя есть а день рождения не указан. Когда узнаешь чтобы не забыть туда запишусь

Татьяна Владимирская

как милооо))

Кот Кот

Это когда человек каждый две минуты меняет свой ник и авуу чтоб была возможность его узнать..

Татьяна Владимирская

ааа, вот как) и вы делаете такие заметки?

Кот Кот

Очень редко.. Есть у меня такая знакомая под 1000 нитками её записал чтоб когда увижу очередной сумасшедший вопрос чтоб знать она или не одна

Татьяна Владимирская

та так то многих можно угадать и без заметок

Кот Кот

Она особая её не угадываю и один раз на неё налетел за её вопрос.. Она обиделась

Татьяна Владимирская

на что обиделась?

Кот Кот

Было там за что одидеться

Владимир Забродин

у меня - личные чаты - там я общаюсь с теми кто не хочет чтобы диалог стал достоянием всех

Владимир Забродин

вот зашёл к вам в профиль и под аватаркой конверт и ручка но это тоже самое для личной переписки с вами или с кем то другим

Татьяна Владимирская

я не увижу такие заметки)) видеть их будете только вы))

Владимир Забродин

щаз напишу и увидите

Татьяна Владимирская

не надо)

Владимир Забродин

НЕ БОИСЬ ЕНТО НЕ БОЛЬНО😁

Дэн

Тоже не понимаю зачем этот блокнотик нужен. Недругов если только срисовывать в него.

Татьяна Владимирская

а вы на сколько лет младше?)))

Дэн

На 7 лет.

Татьяна Владимирская

ну да, такой возраст, что и не подерешься с ним толком))

Дэн

😄 Можно по братски слегка) мы же с ним в принципе оба с приветом. Я над ним тоже в ответку прикалываюсь.

Татьяна Владимирская

это классно))

Ле
Леонид

Я как то сделал заметку на одном профиле, но вот долго не выдержал и отправил в ЧС ))

Ле
Леонид

Разница только в том, что Вы влазите в чат друзей. )

Татьяна Владимирская

да, и они не против))авторы вопросов иногда голосят, но довольно редко)))

Ле
Леонид

Вы не поняли моей недосказанности. Я не добавляю в друзья, так что я автоматически буду влазить в чужой чат))

Татьяна Владимирская

как будто в этом чота плохое)))

Ле
Леонид

Ну не моё это. Плохо или хорошо другая тема))

Фр
Фрай

Хочешь я раскрою секретную информацию и покажу, что написал в заметках про тебя?)

Татьяна Владимирская

да, плиз))

Фр
Фрай

🖼

Татьяна Владимирская

ооо, как любопытно и прикольно)) знаете, как выглядит -

Фр
Фрай

Ну да, так и выглядет). (Краткая характеристика). А ещё где-то было: "Характер спокойный, нордический, в порочащих себя целях не замечен. Любит мать"

Татьяна Владимирская

кстати, да, мне чаще интереснее подключаться к ответам и комментам друзей, чем просто отвечать))

Михаил Гехт

Если есть интересные примечания к учётной записи (клон, интересный специалист)

Татьяна Владимирская

это само по себе, не первый раз чота где то пишем)) вообще любопытная опция, сначала тут она мне вообще лишней казалась совершенно

Михаил Гехт

Так никто не ОБЯЗЫВАЕТ заполнять)))

Татьяна Владимирская

а вы заполняли?)

Михаил Гехт

См. Выше, уже ответил)))

Татьяна Владимирская

ааа, все увидела, пардон))