Аста Луего

Никого к себе не подпускать - это тоже талант?

Ответы
Женственность

Скорее неуверенность, заниженная самооценка, или заразная болезнь! Кого-то же надо все-таки допустить-то до тела! ? А то грустненько совсем будет!

Фердинанд Франц Иосифовович

Всё хорошо, тверди себе с утра, И день удастся, в этом будь уверенa. А если раскисать начнёшь ты зря, То и хороший день ты превратишь в потерю.

Мурат Джумагажаев

Глупость это а не талант .вы когда что ь оешаете гаписать семь раз подумайте как обзествл вас воспримет

Leon Mcmalley

нет. в каждом правиле д.б. исключения. вспомните великий и могучий....он силен исключениями из правил...

Александр Демидов

Да ну... Какой же это талант? Это ж противоестественность природе. Если "никого". Патология.

Се
Сергей

Послушай , Сам Ты Зая... что не подпустишь Сам Ты Хомяк... а я уже с края ! 🌷✨✨😊

Даур Бейсембаев

И мне от этого таланта становится одиноко, уже порядком, хочу жену, хочу дочку !

Константин Хабибулин

Это не талант это опыт из прошлых не удач. Не доверие и страх. Но не талант

Вера Бекренева

Это глупость...., что значит не подпускать?????? Злая собака на строгаче??????

*** Дорога ***

Если это характер , то это дурь ... если это принцип , то почему и нет

Юран Yuran

Я больше склоняюсь к мнению, что это не талант а аутизм...🙂

Elchin Tehmezov

Нет. Не кому не до кого нет дело. Люди сами привлекают внимание.

Левин Василий

Вы что пантера в клетки что ли хоть дрессировщика подпусти

Павел Филатов

ДА! БЫТЬ ВСЕМ ДРУГОМ . НО ИМ ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ТВОЕ ИМЯ.😇

Геннадий Фадеев

Лишь бы это, спустя годы, не обернулось разочарованием...

Женя Ангелов

на расстоянии вытянутой руки и всё будет нормаоьно

Сергей Николаевич

даже пожизненно осужденных по одному не оставляют

Nikola Mahkov

не талант-глупость...держать дистанцию--талант!

Евгений Антонюк

в политике нет друзей, а есть только попутчики

Татьяна Селезнева

это опыт обманутых и тех кого обманывали чаще