Св
Светлана

За что погибают российские солдаты,🖼

Ответы
Эвелина

Мы хоть отстаиваем свое право ,а вы то за что ложите свой цвет нации ?.в угоду ботаксному и плешивому)))? Вам не жалко ваших.мальчишек ?.Украины вам не видать как своих ушей и это однозначно и не слушайте ваших симонян,сукабеевых и соловьевых,- брешут сволочи как Троцкий. )))

Юрий Дробот

Эвелин,давай будем честны....Где Родился Лев Давидович Бронштейн(Троцкий)? На территории современной Украины....Ваши бизнесмены типа Пороха,лучше чем Путин? Реально? А Ваш кровавый клоун Зеленский,чем он лучше Петросяна? Скажу чем,Петросян Евгений Ваганыч не проливал кровь своего народа....

Эвелина

Зато Путин не жалеет чужих детей и ложит их без счета и всех подряд, забывает даже выплатить компенсации родителям ,ты говоришь кровавый Зеленский ,а Путин ,Шойгу ,Герасимов и иже с ними кто они ? Не надо трогать Петросяна...Юра,перестань .

Вечность

Гибнут на поле пешки войны, Белка орешки грызёт до весны, Вот и выходит война для таких, Чтобы нажиться на крови чужих.

..

Сейчас за Авдеевку, а там посмотрим.

Св
Светлана

зачем она Вам,

..

Так стреляют по Донецку из неё 10 лет.

Св
Светлана

это точно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За веру,царя и отечество!🖼

Владимир Литяйкин N

За русских в Донецке и др

Дедушка Старенький

👏

Максим Jw

...