Mars

если президент не спрашивая народ отправляет солдат на чужую войну то всю вину за жертвы несет только он или народ ?

Ответы
Александр Ясноокий

А когда вообще народ о чем то спрашивали? Народ можно грабить бес спроса, можно привести к нищете без спроса, можно заставить работать до смерти без спроса и т.д.

Анна Сова

и народ тоже, только это разве народ на смерть непонятно за что мужей и детей отправлять.

Элвис-2

лучше убивать бармалеев на чужой территории чем ждать на своей

Mars

в россии более 30 млн приверженцев ислама

Элвис-2

имеется в виду противников государства

Mars

грань не существенна

Элвис-2

согласен но остальные пока затаились...а тех ловко выманили и плюс блокировка газопровода с аравии в европу

Mars

техногенные катастрофы нас ждут а не теракты

Элвис-2

отличные переход мысли....😀 🍳

Mars

не вижу стратегии на века

Владимир Строганов

На войне не спрашивают..

Алексей Закурдаев

НИКТО.

Tangieva Aset

Народ

Ольга Вареникова

Он