если президент не спрашивая народ отправляет солдат на чужую войну то всю вину за жертвы несет только он или народ ?
Mars
Ответы
Александр Ясноокий
А когда вообще народ о чем то спрашивали? Народ можно грабить бес спроса, можно привести к нищете без спроса, можно заставить работать до смерти без спроса и т.д.
Анна Сова
и народ тоже, только это разве народ на смерть непонятно за что мужей и детей отправлять.
Элвис-2
лучше убивать бармалеев на чужой территории чем ждать на своей
Mars
в россии более 30 млн приверженцев ислама
Элвис-2
имеется в виду противников государства
Mars
грань не существенна
Элвис-2
согласен но остальные пока затаились...а тех ловко выманили и плюс блокировка газопровода с аравии в европу
Mars
техногенные катастрофы нас ждут а не теракты
Элвис-2
отличные переход мысли....
Mars
не вижу стратегии на века
Владимир Строганов
На войне не спрашивают..
Алексей Закурдаев
НИКТО.
Tangieva Aset
Народ