Сергей Иохин

Кто то сказал, что Путин повысил пенсии и даже привёл какую то таблицу с надбавками! Так почему же тогда старики наши лазеют по помойкам в поисках каких то продуктов или чего-нибудь что можно будет продать, что бы купить себе еды ?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Сырожа Иохин, не веди пропаганду. я на пенсии и мне её хватает вполне. а вы подходили сами лично спрашивали у тех кто и почему копается у помойки? многие всю жизнь не работали. естественно с пенсией проблема, и много всяких алкашей бомжей которые работать не хотят а лучше будут у баков подбирать что то.

Наталия Новосилецкая

Чушь все это о прибавках к пенсии, заплатил коммуналку, свет, газ, телефон и от пенсии остается ровно 2500 руб, до следующей пенсии, а жить нужно. Вот думаю работать нужно столько сколько тебе свыше отпущено....... а пенсия это так издевательство

Наталия Новосилецкая

Согласна с вами, но вот повышать пенсионный возраст это все таки перебор, а с другой стороны может так оно и лучше, вот только вопрос, а когда жить то?

Сонечка

Будем умирать не дожив до пенсии...

Наталия Новосилецкая

Что вы, не стоит умирать. Живите долго и счастливо, дай вам бог здоровья на многие лета.

Сонечка

Алефтина Бударецкая

А не агитирую Всю жизнь работала нормально,зарплату получала обычную. И вот я на пенсии и не лазаю по помойкам. На лекарства,ЖКХ и питание мне хватает. На шикарную жизнь и путешестия-нет. Но если какой форс-мажор-помогут дети.

Сергей Иохин

Вам повезло, что воспитали хороших детей! И это непременно Ваша заслуга !

Алефтина Бударецкая

Так почему же старики лазают по помойкам? И при чем тут Путин?

Галина Архипова

ДА ПРИБАВИЛ ЗНАЛ КОГДА --ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПО 2 ТЫСЯЧИ 500 РУБ...ЗАТО В СВОИ КАРМАНЫ ПО 100 000 ОНИ ЖЕ БЕДНЕНЬКИЕ ГОЛОДРАНЦЫ...А ЭТИ ЛЮДИ ПРОСТО УЖЕ ПРИВЫКЛИ К ТАКОМУ --МИМО ПОМОЙКИ НЕ ПРОЙТИ ЭТО КАК ВОРОВСТВО--БОЛЕЗНЬ

Наталья Злобина

Я думаю что если человек работал, то он получает пенсию, но были и такие, что не работали по разным причинам и сейчас пенсии ниже минимальных, вот и не хватает.

Пчёлка

Что вы чушь несете. Никто не лазит по помойкам. А продают свои залежавшие вещи,которые жалеют выбросить. Нет голодных в РОССИИ.

Сергей Иохин

К сожалению ,как бы ни было это прискорбно, но есть, наблюдаю это каждый день

Пчёлка

В то что голодные-НЕ ВЕРЮ

Сергей Иохин

Весь секрет в розовых очках и поговорке-Своя рубашка ближе телу

Пчёлка

Вы меня простите. У меня нет розовых очков. Я живу в деревне. И нас нет нищих,голодных. Конечно понимаю,что 7000 руб очень мало.

Пчёлка

Одним словом можно сказать-весело живем. Я как и сказала,что живу в деревне(это мой выбор),да работаю,но за то не бегаю за пучком укропа,живу одна,но сажаю все овощи,держу кур и у меня пасека-так что скучать нет времени. Это зимой малость передых. Не успеешь оглянуться,надо заниматься рассадой.

Пчёлка

Я бывшая городской житель и знаю эту жизнь. Но поживя в деревне,уже не сменяю на город. И права мама в деревне лентяям плохо и трудно. Обленились люди,не хотят картошку посадить. Значит не все так плохо,если могут купить. Но каждому свое

Леди Мила

Он прибавил 400 руб, и еще никто их не получил.. Много на эти деньги купишь?

Леди Мила

это все виртуально..

Скарин Андрей

все вы так говорите ...

Леди Мила

Ты знаешь, я не вру и не кокетничаю.

Скарин Андрей

хихи ..

Леди Мила

вот и хи хи.

Ма
Майра

Наш лучше сделал когда про пенсии спросили ответил пусть дети помогают

Николай Петчин

А Вы точно знаете что они пенсионеры? Может это бомжи,а?

Тася Гаврик

Не пенсии - слёзы! Ему бы такую зарпалату и квартплату!

Ев
Евгений

Пенсиии? Тася ты успеваешь писать про пенсиии????

Тася Гаврик

Я про все успеваю)))))))))))))))))

Ев
Евгений

Ты принимаешь что то ? Новый ускоритель?

Тася Гаврик

Я 25 лет за компьютером)))))))))))))))

Алексей

Путин сказал, что Путин повысил. Медведев подтвердил.

Evgenij E

так это повысят следователям судьям прокурорам

Сергей Иохин

Им то в первую очередь

Вячеслав Серебряков

А вы знаете что у Силуанова зарплата 1 273 000 руб

Сергей Иохин

За какие заслуги? Не удивительно,в нашей то стране

Вячеслав Серебряков

Это я знаю только про одного

Малина Вареньевна

На помойках вижу только алкашей и бомжей....

Сергей Иохин

Они же не сразу такими стали

Малина Вареньевна

тоже Путин виноват??!!))

Сергей Иохин

Да нет конечно же не Путин, причём тут этот человек ! По разному ведь жизнь крутит ,щедр на подарки каждый век!

Малина Вареньевна

ну слава богу.. хоть тут не его рука...

Сергей Иохин

Его рука совсем в другом! Его рука павеливает !

Ирина Латышева

и Вы думаете, что в этом Путин виноват?

Сергей Иохин

Можно сказать, что в этом виноват сам человек,его воспитание, но это легко сказать пока сам не испытатель горькую нужду и голод !

Ирина Латышева

чё городим:

Татьяна Дружина

Да, это стыд / политика вещь грязная/

Таисия Дюдяева

кошмар! такого никогда не было!

Наталья Ро..............я

У НАС В БЕЛАРУСИ ТОЖЕ ЛАЗЕЮТ,,,,

Юрий Ерилов

Может у нас аппетиты разные...

Татьяна Макарова

ага..200руб.. как много