Владимир Любимов

что лучше, просто гулять всю жизнь или стоит её разделить со второй половинкой? не знаю просто, стоит ли за это заморачиватся?

Ответы
Никифоров Валерий

Пить с ней вино, лежать в её коленях головой, Рассветы собирать с её ресниц, И засыпать, как в сказке неземной. Плыть по морям, плыть по её морям своей волной, Звенеть от счастья тонкою струной, Пьянеть от мысли, что она со мной

Елена

Ну зачем вам такие заморочки? Раз для вас это дилемма - вы к браку не готовы. Ну подумаешь, проживете всю жизнь бобылем, не заведете детей (тоже заморочки еще те), не будете нести бремя забот за домочадцев. Красота!

Елена

Но, только потом, в одинокой и неприкаянной старости, не нойте об упущенных возможностях - жалеть будет некому!!!

Воронцова Эллина

Жить одному всю жизнь -так же противоестественно,как кушать ночью,то есть можно,но вредно) проблема в том,чтоб встретить человека,с которым захочешь разделить свою жизнь.

Владимир Любимов

согласен))

Наташа Новикова

Думаю стоит. Ведь придет когда нибудь придет старость и ни кого не будет рядом. Задумайтесь об этом.

Ярослав Русланович

Попробуй и то и то. Всё познаётся в сравнении. Там и реши, что тебе ближе.

L….

Да гуляйте! Нахрен Вы нужны второй половинке, если такие мысли 😁

Ел
Елена

Каждый человек для себя этот вопрос решает сам.

Mарго Беккер

Если ТЫЫ не знааешь-значит и Никтоо не поможет

Забава

если не готовы разделить, то не стоит

Света Воронцова

После 30-ти стоит заморочиться

Nika N

Соберите себя воедино 😁😁

*** Оля ***

У каждого свой выбор в жизни!

Айгуль Кайбогарова

семья нужна обязательно

99999

Вам самому надо выбрать

Т*
Татьяна *

Гуляй. Не созрел еще