Ханни Банни

😡 Если человек часто использует негативные эмодзи, значит у него проблемы с психикой, — учёные
Специалисты выяснили, что предпочтения при выборе эмодзи связаны с индивидуальными чертами характера. Участники эксперимента, которые сообщили о плохом психическом здоровье, выбирали негативные эмодзи.
Предлагаю всем срочно начинать восстанавливать утраченное психическое здоровье с помощью позитивных эмодзи!

Ответы
Юр
Юра

вообще не пользуюсь. каким-то образом здесь тебя чувствуют по сказанному, не важно что ты скажешь.

Ханни Банни

Бывает и такое, да))

Юр
Юра

бывает только постоянно.)

Qqqq Qqqqq

может выработка морфинов недостаточна вот и смурной такой ходит

Виктор Ш

Все, кто подсел на эмодзи больны психически!

Светлана Ли

Лучше скобки. Чем больше скобок, тем смешнее

Ав
Автор

Остается только понять...что такое эмодзи?

Nikola Mahkov

-согласен!-может больной!--😭

Пр
Пряник

А если не использует?

Ханни Банни

Хороший человек значит

Пр
Пряник

Мёд в очи.

Шагарьян Хайретдинов

кто такие эмодзи?

Любовь

🥺 да ну тя

Z*
Z *Ирина*

😈😈😈🥳

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😀

Марго Беккер

😪

Максим Jw

...