Микото Суо 🇺🇦

Говорят, что родимое пятно – это то место, куда нас убили в прошлой жизни.
Итак, как Вы умерли в прошлой жизни? 😄
Вот мне, судя по всему, отфигачили ногу по колено, я умерла от потери крови, а потом воскресла и умерла естественной смертью 😂🖼Картинка для красоты.

Ответы
Иван Мелехин

А у меня вообще история - у меня родимое пятно на наружной стороне кисти, А у супруги точно такой же формы и размера на животе. Все бы ничего - но мы не родственники, - мы супруги. А форма, цвет, размер - абсолютно подходят, как одно целое. Как так то?

Ек
Екатерина

а что-то в родимых пятнах есть. У меня и у племянника (сына родной сестры) одинаковые родимые пятна практически в одном месте, а у сына и у родной сестры другие, тоже одинаковые и тоже в одном месте. Как это объяснить просто не знаю.

Микото Суо 🇺🇦

Ну таки генетика.
У меня тоже есть родинка, которая передаётся в нашей семье всем девочкам по женской линии.

Ек
Екатерина

больше ни у кого таких родимых пятен нет

Olena Mykolayivna :)

интересная версия... у меня родимое пятно прямо на голове волосы прикрывают, и у сына там же, и на том же месте, так получилось. Впервые такое услышала, и знаю, совсем другое, и родимое пятнышко не из прошлого, уж точно)))

Неля

мне всадили под правую лопатку,до сих пор помню.мне было лет 8.я мальчиш сперла хлеб у солдат французов и в стог сена спряталась,так они штыком разворошили помню до сих пор как клинок холодный входил в меня....

Ольга Барладян

Эта картинка не для красоты, но для уродства и вопрос- кто позволил малому несмышленышу уродовать первозданную красоту.? Не слишком ли многое берет(берут) на себя те, кто это делает?

Микото Суо 🇺🇦

Совсем уже мозгов нет? Это родимое пятно, блть, никто его не уродовал.

Ольга Барладян

Вы же сами сказали, что это для красоты. Вау! Но к чему ваш мат? К доброму ли делу?Хотя бы для себя лично?

Микото Суо 🇺🇦

Картинка для красоты вопроса. И уродства тут никакого нет.

С М

Другая есть версия. Если беременную женщину неожиданно взять либо тронуть за любую часть тела или она с испугу сама схватится... На том месте может быть у ребенка родимое пятно.

Микото Суо 🇺🇦

Простите, но я задала конкретный вопрос.

С М

Конкретно знает Бог.

Микото Суо 🇺🇦

О, даже не продолжайте.

Ал
Алексей

странно у нас в роду у всех есть родинка фамильная мы ее называем на левой щеке у бати моего деда у дочки у тети и дяди что всех хуком с права уложили ))

Татьяна

Это что же с Горбачевым делали!? Раскромсали ему полбашки... А он на нас отыгрался... Одни виноградники вековые чего стоят...

Александр Андреенко

Да - этот меченый наследил-таки в истории. Долго разгребать ещё.

Татьяна

Синего и началось...бедствие в стране

Загадка

Если все мои родимые пятна посчитать, в меня с дробовика лупили и походу у них это плохо получалось))))😂😂😂

Микото Суо 🇺🇦

Та не родинки, а родимое пятно.

Загадка

Ах ё моё)))) прям с души камень слетел)))) Тогда я не умерала. Походу до сих пор живу😂😂😂

Serij

Ага вечная. Тогда ты хорошо знаешь что было в прошлом.

Загадка

Так а что его знать, это же не настоящее😆

Serij

Вот вот но ведь реальное

Veleslav Yarumar Vran

Мой друг, Катерина, говорит что умерла от пули снайпера... и татуировку сделала соответстующую. 🖼

Пономарев Саша

А у горбачева на башке родимое пятно ) он еще с прошлом жизни был больным на голову)так и не вылечился\

Десант

В прошлой жизни я умер от пуль во время ВОВ. Расстреляли меня, я отвернулся и пули попали в спину.

Мария Солдатова

🤣🤣🤣 Меня и племянницу убили в бедро, родимые пятна как под копирку. Племянника в мизинчик

Зинаида Бадяева

Почему Вы так это решили ?Что это за родимые пятна ?Такие очень редко встречаются !🙂🤩😎

Микото Суо 🇺🇦

1. Не решила, а в сего лишь услышала эту интересную теорию.
2. Написала же, картинка просто для красоты вопроса.

Зинаида Бадяева

Да видела на спине однажды несколько в ряд родинок- по прямой -как бы от пулей при растреле- странно !🙂🤩😎

Сергей Луцковский

Выходит, Горбачёву когда-то, в прошлой жизни, часть черепа просто выбило чем-то крупным...

Евгений Антонюк

А у меня в прошлой жизни по Высоцкому: как бы та угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом

Кот И К

если у меня родинки на обоих висках,то значит я застрелился в висок ?..в той жизни....)))

Ма
Маргарита

Судя по всему, тож не своей смертью:))))) Есть пятно на шее в районе сонной артерии:))))

Михаил Я

Туда сюда обратно,
Кому-то не приятно))))

Михаил Я

Не друг ты мне и не родственник)))))

Sonam Dechen

пока

Михаил Я

Пока пока покачиваясь, перьями на шляпах…….))))

Ма
Маргарита

))))))

Аркадий Южный

А у кого 100 родимых пятен по всему телу, то их наверное изрешетили из пулемёта?

Микото Суо 🇺🇦

Да не родинки, а родимое пятно.

Аркадий Южный

Так я о пятнах и говорю.

Микото Суо 🇺🇦

Родинки – мелочь, родимое пятно – одно и огромное

Аркадий Южный

А если оно не одно?

Leo

Никто не убивал. Родимых пятен нет. Но рождение было неимоверно тяжëлым.. ..