Ва
Валерий

Александр Серов - Мадонна?

Ответы
Надежда Осокина

ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ СКОЛЬКО ЕЕ МОЖНО СЛУШАТЬ БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ У СЕРОВА ,ОН ЭТУ ПЕСНЮ НЕНАВИДИТ . ЕСТЬ МНОГО ХОРОШИХ ПЕСЕН ВЫ УЖЕ НАДОЕЛИ С НЕЙ.

Татьяна Коновалова

спасибо, тогда он пел,а сейчас только судится

Muza

Великолепный клип, исполнение и сам Серов!

Мария Кеменяш

👍🍰🍮🍷💝

Граф Пупыркин

Не уважуха к этому типу

Бабайкин Юрий

Не люблю этого упыря

Ва
Валерий

голос у сеорова классный ну а личная непрзнь есть у каждого к какому то исполнителю

Бабайкин Юрий

Про голос не спорю но на слуху лишь пара песен...а понтов было

Ва
Валерий

а щас понтов еще поболе,перестал тв смотреть,все крутые за чужими спинами,сами же не могут ничего,все время сам прошкребался без волосатых рук

Бабайкин Юрий

Сейчас да-много денег стало

Ва
Валерий

много да,спускают их от нечего делать,забаву нашли

Томара Проценко

певец-нормальный.

Валентин Чистяков

и что!!!!!!!!!!!!

Максим Jw

Не вопрос

Bc
Bcyjdfz

👍