Алмаз Сапар

Где я найду свою любовь и сердце и вторую половинку моей души кто может сказать

Ответы
Оксана Швед

она рядом, надо только научиться прислушиваться к себе и своему сердцу и любовь придет.. удачи!)

Алмаз Сапар

Но будем ждать и прислушеватся

Оксана Швед

да, ведь вы же Алмаз, и значит редкой огранки и вас непременно оценят по достоинству и полюбят, не зря же вам дано такое имя!😋

Алмаз Сапар

Да! Будем надеяться на лучшее

Светлана Лукьянова

любовь это такая штука не узнаешь где оно спрятано может оно рядом но вы не замечаете

Алмаз Сапар

Может быть рядом а я не знаю

Наталья Сюзина

Мощная, новая компания. В феврале появилась в Казахстане. Armelle

Алмаз Сапар

Че за кампания и че она делает

Наталья Сюзина

Мы расширяем базу клиентов и создаём свою команду для быстрого развития бизнеса. Парфюмения для женщин и мужчин.

Миша Юрин

есть в городе псих диспансер? попробуй там....должно повезти

Алмаз Сапар

Вы сами сходите может быть вам повезет

Миша Юрин

а мне то зачем...у меня все есть....

Кермен Нурова

твое сердце

Кермен Нурова

зачем искать Надо чувствовать