Дмитрий Салманский

мне 39 лет и по прежнему нравиться смотреть мультфильмы,может это не нормально?

Ответы · страница 2
Нина Боднарчук

Это нормально.....Я смотрю советские))) вместе с дочками и по ходу мне они нравятся больше чем детям😄

Галина Парамонова

А мне больше чем Вам, и я обожаю мультики!!! Не задавайтесь больше этим вопросом, потому что это Норм.!!!

Бизсовисный Катяра

че эт???? мне-44 я с удовольствием смотрю Маша и Медведь или ...ну-Остров сокровищ....ржу...норм настрой))))))

Надежда Большакова

Мне 59 , мультики обожаю, особенно советские. Они помогают жить: снимают стресс, раздражительность.

Елена Ветрова

Это нормально....а те кто смотрит ужастики и прячутся за подушку...вот где можно посмеяться😀

& Да Я Такая &

В детстве не досмотрел .вообще-то сейчас мультики такие показывают похлеще взрослых фильмов ))

Марина Матвеева

мне55 и меня не парит когда мой 33х летний сын ухмыляется застукав меня за просмотром золушки))

Надежда Надежда

Вы абсолютно здоровы а самые лучшие советские мультфильмы рисовали художники ветераны ВОВ

Татьяна Жуковская

в чем ненормальность? я до сих пор читаю фантастику. блин, мне 45. в юности понятно, а сейчас...

Елена Колмогорова

Мне 41 и что?есть очень хорошие добрые старые мультики,которые хочется смотреть до сих пор!!!

Тамара Федяева

Нормально, не переживайте. Мне намного больше, но я с удовольствием смотрю "Машу и медведь".

Эля Ля

Это нормально.Моему отцу 60. И он тоже смотрит мультфильмы с внуками .Но , бывает ,что и один .

Инна Самбирская

очень нормально. я с внучкой что только не пересмотрела . очень нравиться БУБА посмотрите

Ольга

а мне 38 и мне тоже нравится смотреть Машу и медведь смешарики и спанч боб😜

Sofi

Это абсолютно нормально и здорово) А я вот к ним достаточно равнодушна и в детстве была.

Наталья Борисовна

МНЕ 54 И Я ОБОЖАЮ МУЛЬТИКИ ОСОБЕННО ПО ВЫХОДНЫМ С УТРА.И НАШИ СТАРЫЕ 56ГОДОВ.ВОТ ПРЕЛЕСТЬ!

Александр Великий

мне 34 годика. 18 лет подряд я играю в FIFA, и останавливаться не собираюсь. И ЭТО НОРМАЛЬНО!

Наталья Шуленко

Нормально!🙂 Мне 44, а умные, добрые, весёлые мультфильмы тоже люблю и смотрю...😊

Любовь Коваленко

а что тут такого, мне 48 и мне до сих пор нравиться смотреть мультики, только советские.

Ир Вита

Нормально.......если заработок стабильный имеете и семья живёт не в съёмный квартире...