Е✨
Елена ✨❤

Что вы думаете?Не может парень подло поступить если девушка нравилась?Просто с одной случилось встретилась она с парнем из интернета поехала и с ним на отдых за границу,а писал ей что всё хочет семью построить и что она нравится ему и он в итоге под конец сказал останемся друзьям,я ничего с тобой не обсуждал и не предлогал что я поехал обязан женится на тебе моя задача отдых найти была.Начал говорит поступать жестоко к ней ты хорошая встретишь своё счастье,жена должна быть старше мужаи дальше не буду писать это больно для любой я думаю.Просто я думаю в этом человеке лажа какая та была он либо женат без штампа у него семья,или так живет с кем то а с ней он хотел время провести и секс а не получилось и хотел чтобы ушло всё и не было скандала чтобы правду не говорить и не объяснять я так думаю,не может так парень жестоко поступить если она ему нравилась и он её выбрал как говорил хотел семью а тут чушь такую наговорил и бред и какое то с полу слова понимание ещё которого не бывает.Он наоборот всё сделает чтобы хорошо было.

Ответы
С К.

Хорошо же время провела??? Или она думала, что увидится, съездит на море и всё. Уже муж!!! Что она себе придумала? Какие глупые девчата!!!!

С К.

Верится с трудом, что её отпустили так просто оттуда.

Е✨
Елена ✨❤

Это как её отпустили так просто оттуда?

С К.

А вот так. Приехала сама, Для чего, не маленькая, понимала, значит, могли и не отпустить.

Е✨
Елена ✨❤

Я ничего не знаю что там было

С К.

Мы тоже не знаем. Просто много неточного в сведениях.

Евгений Мережкин

Ну поэтому наши бабушки давали секс нашим дедушкам после свадьбы.разве не разумно?

Ве
Весна

Вме правильно, но есть одно *но*...Думаю, чтобы это понять неопытной и доверчивой девушке, у которой, возможно, нет таких умных бабушек и дедушек, а может она ещё и детдомовка, нужно было притянутся к этому горькому опыту и понять причину этой несостыковки. Тогда и разумность подкатит, потому, как любовь зла, можно нарваться на козла, первый блин всегда комом, если причина и урок пройден, то козлам, *вход строго воспрещён* ,у них на лбу светится *козья морда*)))

Ве
Весна

Чтобы понять причину, надо этот чин ещё и заслужить, вот тогда всё чинно и благородно)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не совсем понятно, что описали не красиво по отношению к кому раню или девушке)))))

Z*
Z *Ирина*

Наверное не стоит с первым встречным соглашаться на такой совместный отдых.

Е✨
Елена ✨❤

Ну да

Z*
Z *Ирина*

Мало ли кто может попасться.. .Продаст такой вот в рабство и привет семье..

Е✨
Елена ✨❤

Ну да

Геннадий Зернов

Все люди разные, некоторые ничем от обезьян и кроликов не отличаются .

Виталий

Говорила мама мне про любовь обманную..., песня есть такая, слышали?

Ка-Валерчик Гузенко

Мрак! Ашшибка на ашшибке!

Александр Вяткин

Старая,старая сказка...

Господин Дроссельмейер

Бывает.

The Мишка На Юге)

🙂