Что самое оскорбительное слышали в свой адрес?
Ел
Елена
Ответы
Бо
Бока
я как-то выглядел неважно. худющий был. пьяный мент посмотрел на меня и сказал: Мумия ты ёбаная! я про себя подумал, посмотрим, что будет с тобой. потом он начал гнить заживо. почки пипец, а с диабетом операция бесполезна. умер молодым. потом ещё один тип сказал подобное и тоже умер молодым. а мумия 70-летие отметила уже
Александр Путин
ПОКА НИЧЕГО МАМА НЕ ВЕЛЕЛА Я И НЕ ДЕЛАЛ ЧТОБ ПОТОМ БУМЕРАНГОМ НЕ ПРИЛЕТЕЛО
Валентин Чуковский
самое смешное на оскобления ноль.......а вот простое выражение убить готов
Дмитри Баронин
что не кончил на девушке!
Сергей Бочков
так и сказал, ждите!
Ел
Елена
будет
Nikola Mahkov
список огромен..
Ел
Елена
да ладно
Nikola Mahkov
да..
Андрей Юлитин
чувство вины?