Ел
Елена

Что самое оскорбительное слышали в свой адрес?

Ответы
Бо
Бока

я как-то выглядел неважно. худющий был. пьяный мент посмотрел на меня и сказал: Мумия ты ёбаная! я про себя подумал, посмотрим, что будет с тобой. потом он начал гнить заживо. почки пипец, а с диабетом операция бесполезна. умер молодым. потом ещё один тип сказал подобное и тоже умер молодым. а мумия 70-летие отметила уже

Ел
Елена

дай Вам Бог здоровья

Бо
Бока

спс, Лена. и убивали меня и грозили убить, но живу

Ел
Елена

живите еще сто лет

Бо
Бока

ну это не получится. лет 5 хватит

Ел
Елена

не скромничайте

Бо
Бока

))

Александр Путин

ПОКА НИЧЕГО МАМА НЕ ВЕЛЕЛА Я И НЕ ДЕЛАЛ ЧТОБ ПОТОМ БУМЕРАНГОМ НЕ ПРИЛЕТЕЛО

Валентин Чуковский

самое смешное на оскобления ноль.......а вот простое выражение убить готов

Дмитри Баронин

что не кончил на девушке!

Ел
Елена

обидно

Дмитри Баронин

смешно

Ел
Елена

весело у вас там

Сергей Бочков

так и сказал, ждите!

Ел
Елена

будет

Nikola Mahkov

список огромен..

Ел
Елена

да ладно

Nikola Mahkov

да..

Андрей Юлитин

чувство вины?