Ольга

Скоро появится налог "Просто так " и штраф "Какая разница за что?" )))

Ответы
Алексей Малахов

Уже есть. Любой гаишник может выписать вам штраф за переход улицы в неположенном месте. И доказать невиновность невозможно. И ему не нужна административная коммисия. А суд всегда встаёт на сторону власть предержащих.

Александр Мацко

разве сейчас этого нет уже??? Деньги в высокотехнологичном обществе это тормоз развития и жизни!!! Нужна совершенно иная финансовая система

Алексей Питерский

А народу похрен. Его имеют. И будут иметь в России всегда так было.А кого иметь богатых страшно они сильные богатые будем народ иметь

K!
Kanatbek !!!

Московского следователя поймали на взятке в 1,5 миллиона рублей.

«Сбивает цену, гад», - возмутились коллеги, его задержавшие.

Антуан Же

а они давно присутствуют в разных интерпретациях, если учесть что они попадают в офшоры а не в бюджет

Марина Баженова

всё возможно в нашей стране любимой. вот такие у нас депутаты сидят и выдумывают. чем народ удивить..

Алексей Артемов

Если в Госдуре опять будут тот же единый нерушимый блок из четырех партий,то обязательно появится.

Аrtyom Seka

Аха! Как был в России обман народа...даже нихочу за политику...самое грязное это она!☝️

Денис Кретинин

к этому и идет-ресурсы исчерпаемы(вода и воздух тоже скоро под налогом будут)))

Евгений

Да у нас всё возможно!😀 за воздух, углекислый газ.. да всё ещё впереди!

Сп
Спецпроекты

Вы отстали. Все это уже давно в наличии. ))) Только по-другому называется.

Мистер-Х Мистер-Х

Действительно какая разница, народ платит а государство дразнится😄

Королевич Принц

обязательно если мы будем трусливым безвольным разрозненным быдлом

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

"Просто так" - налог на бездетность. "какая разница за что " - это пени.

Shahin Kerimov

вы шутите, шутите!!! Есть пословица , Дурачку о камне не напоминайте

Дмитрий

​​ВОТ Я ПРОДАЮНА 200000 И ПОЛУЧАЮ 300000,КАК ДУМАЕТЕ НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ?

Татьяна Зайцева

👍удалите свой вопрос,а вдруг тут депутаты есть.сразу одобрят

Leather Rebel

В Украине такой налог одно время был - назывался "гербовый сбор"

Ел
Елена

Класс!!!!! Нас уже ко всему приучили!!!!! И к этому приспособимся!!!!

10Kvm52

Скорее бы...может российский народ проснется от вечной спячки