Евгений Бриг-Снежин

....Во одиночестве, среди природы дикой свободней и ... чувствуешь себя, привольней пишутся стихи , акварели и фотоснимки получаются на диво? Раз что задумал доброе и светлое создать - так делай смело, да - люби: нежней, светлее и теплее! "Учись жить проще" - сам себе с утра внушаю мысленно и постоянно, благодаря дарам всем свыше мы ещё смеёмся,чудно дышим, бодримся, 🖼заряжаясь от общения с лугами,водами, горами..!?)

Ответы
Елена Дробчак

☕☕

Евгений Бриг-Снежин

... Во?!) - ага задеть за живое может что угодно?! - и равные желания , мечты , и душевный настрой, схожесть мыслей явно ощущается на самом глубинном уровне. .. Находятся общие точки соприкосновения, благодаря которым души стремятся друг к другу с неудержимой скоростью..?

Елена Дробчак

🙂

Евгений Бриг-Снежин

Мы в мыслях невольно возрождаем миги прожитого - радость или горе, что прочувствовали на своей шкуре - пережили,как герои книг?.. или те авторы , чьи стихи мы читаем !? - к тем - близким по духу, к кому тянется незримо душа наша, как магнит к магниту? УФ? - с удивлением зрим - как же поэт иль писатель реагирует схоже, как он точно передает то, что ты сам ощущал и силился донести до своего читателя? И невольно шепчешь: " Это же почти мои мысли, действия, слова! И те же поступили так же, как поступил бы я !" ? Магия и телепатия поэзии и искусства?

Елена Дробчак

это ВОЛНА🙂

Евгений Бриг-Снежин

Иногда ставишь себя на место родственного по духу приятеля иль давнего знакомого и узнаёшь из его откровений об испытаниях, что довелось ему вынести и пережить!? а сам мыслишь : " И я ж сам подобное пережил !? - и тебя становится просто невыносимо оставаться в стороне! Ты помогаешь ему чем можешь - и словом - советом , и делом милосердным... И ведь чаще бывают такие состояния у творческих людей! Ведь они - поэты, актёры и художники ощущают мир суеты и лжи очень тонко..!?

Елена Дробчак

у них материя такая...

Евгений Бриг-Снежин

Верно ... Ранимы души творческих личностей...