Се
Сергей

Женщины любят комплименты...ведутся на них...хоть и понимают что комплименты - это или просто ложь...или приукрашивание действительности...с целью получения выгоды...это лишний раз доказывает то что бабы дуры?😃😃😃

Ответы
Гульнар

Комплимент - это не ложь, когда делаешь без выгоды) Хотите дуру - делайте. Умная - не поведется)

Гульнар

Сомнительная)))

Се
Сергей

Так болезнью давно признали...к наркотикам приравняли

Гульнар

Любая болезнь лечится..... временем и досадой (что дурой оказалась)!!!

Се
Сергей

Не спорю

Гульнар

Ок

Светлана Чалова

А как мужчины любят комплименты!!! И не думают, что это несколько преувеличено! Верят!

Се
Сергей

Я знаю)))

Татьяна Абзалова

Хорошее слово и кошке приятно, а от вас Сергей и доброго слова не услышишь.

Се
Сергей

Да тут кошек то и нет)

Татьяна Абзалова

Почему все передергиваете?

Се
Сергей

Так развлекаюсь...для этого и сайт э от

Татьяна Абзалова

Тогда и вопросы должны быть с юмором ,а то сразу ассоциация, Какая "баба дура" живет с вами.

Се
Сергей

Никакая?))

Татьяна Абзалова

Очень даже плохо, не смотрите на женщин как на "баб дур" и с вами будет хорошая женщина.

Лю
Любовь

А разве мужчины не любят комплименты? Лапшу на уши вам легче повесить!!!

Се
Сергей

Не нам...я в среднем поле числюсь)))

Елена Сергеевна

Не надо обобщать. Я,например,вообще комплименты не воспринимаю

Се
Сергей

Так надо же волосы поправить...обеими руками)))

Елена Сергеевна

Завязано)

Се
Сергей

Гыыыы...поймал себя на действии...кручу в руке телефон...чтоб на тебя с боку посмотреть))) пипец😃😃😃

Елена Сергеевна

Убило)))

Се
Сергей

Сам в шоке...по колено😃😃😃

Юлия

интересно какой выгоды?

Се
Сергей

Любой...начиная с улыбки...кончая квартирой и деньгами

Елена Скорик

А ты?! Сам то кто👻

Елена Скорик

Стрелки переводить?*

Се
Сергей

Умным не считаю)

Елена Скорик

Сь! Надо добавить

Се
Сергей

Добавила)

Татьяна Жильцова

меня не надуришь.

Се
Сергей

Молодец)

Лариса

А ты умный.

Се
Сергей

Нет...но я и не обижаюсь когда дураком величают))) я прям горжусь)))