Анна Батырова

МУЖЧИНА , помни! Больше 4-х дам не имеет даже карточная колода… ЖЕНЩИНЕ на заметку: в колоде — 4 короля… 4 валета… 4 туза…?

Ответы
С.н. Симакова

У наших девочек усталые глаза,
А за спиною выросшие дети.
Они сумели состояться, доказать
И нашу жизнь продолжить на планете.

Они успели раскусить мужчин,
И чтоб пороков наших не касаться,
Они отыщут тысячи причин,
Когда решат: пора одной остаться.

Мы многое способны им сказать,
Но уж давно они не верят лести.
У наших девочек усталые глаза,
И это нам не добавляет чести.

Константин

Из передачи. У мужика в Европе было семеро детей. А тут он узнал что стали платно делать тэст ДНК. Он потратился. на тэсты. И выяснилось что его детей родных только двое. Развёлся. Двух детей забрал по суду себе.

Анна Батырова

всего лишь

Константин

Здесь важно. Не правда мужика. А то что женщина осталась с пятью детьми.

Анна Батырова

тяжело, но женщина сможет вырастить детей....а представьте если бы мужчина забрал 5х

Константин

В передачах есть такие. Видел. Когда жена по болезни умерла.

Анна Батырова

всякое бывает в жизни

Volody Sergeev

Быть одному лучше чем раздваиваться. Раздваиваться лучше нежели расстраиваться. Но расстраиваться лучше чем четвертоваться. На заметку хоть Мужчинам, хоть Женщинам. Всё познаётся в сравнении.

Мистер-Х Мистер-Х

На счёт иметь, под вопросом,4-это пыль, ну конечно же не одновременно, а поочерёдно, но за всю жизнь, можно и к 4, ноль ещё добавить)самый смак)

Владислав Кравцов

а толку?) в жизни то совсем не так - тузы совсем старые, короли бухарики, а валеты геи. зато к дамам еще и десятки с девятками добавляются)

Ivan Petrov

Да и даже в шахматах только две женских фигуры это ладья и пешка, а остальные король, ферзь, конь и слон, и тут мужчинам опять не везёт 🙂

Анна Батырова

Ой вы бедненькие мужчины

А Нас- Рать!

вот не зря говорят, что все бабы- бл*ди. меняете валетов на королей, королей на тузов, а потом остаетесь одна у разбитого корыта...

Анна Батырова

тише тише в высказываниях....не все бл*ди

**** Ленточка

Женщине на заметку, из реалий, мужчин в России меньше чем женщин на 10 миллионов. Потому шо на 10 девчонок, по статистике 8 ребят.

Марина Ра

Да ,ладно, было 9 стало8:-D 😃 😃

**** Ленточка

Аха, вымирают как мамонты. 😮

Алексей Большаков

Если один ключ подходит к любому замку, то это хороший ключ. А если к замку подходит любой ключ , то это хреновый замок

Павел Подкурганный

Помним. Но это же карты. Они отображают жизнь условно, а сама жизнь намного многогранней. Если я не ошибаюсь, конечно.

Сергей Калашников

Нюта, в колоде еще 4 шестёрки, семёрки, восмёрки, девятки, десятки !!!! Девочек получается поболе будет ))))

Андрей Глебов

Действительно , несправедливо. Почему нам только одну иметь? Четыре женщины должно быть нормой.

Барон Де Гофмансталь

Ну если считать тузов, то почему бы не посчитать двойки, тройки, шестерки и т.д., чем не дамы?

Ал
Александр

А я не спорю с женщиной, что она может и что нет. Я хочу нормального адекватного общения.

Марина Ра

может и состоит

Ал
Александр

а вы уже помогали?

Марина Ра

ну мне же не пять лет, ясное дело помогала, а что :?

Ал
Александр

вы не зря об этом выше упоминали. очень рад за вас, что есть люди добрые.

Марина Ра

спасибо

Марина Майрина

А где тузы? Разве что в колоде. А в жизни, любой туз на проверку оказывается вальтом

Юрий Олейник

Главное что бы и женщины это помнили.... Одного обслужить на можете, а то 4короля.....

Владимир Азанов

Есть хорошая поговорка:Всех женщин не пере.... ,но стремиться к этому нужно!!!!!!!!!!!!

Гудвин

Ну-у-у-у! Чего-чего,а "вальтов" в женской колоде,как и в голове,гораздо больше...))) 😄

Евгений Лавровский Женат

Карточная колода - глупые бумажки, а количество женщин трудно подсчитываемые

Сергей Колесников

4-десятки,4-пятёрки,4-трёхи.Итого:63 рубля.Об этом женщинам тоже надо помнить?