Mari Man

Нужно брать лопату и начинать гонять тут жизнью обиженых баб,которые ноют без умолку?В поле,на уборку свеклы😂

Ответы · страница 2
Nusya Nusya

Жену свою тоже лопатой, когда ноет?, не думаю что совсем без нытья она у вас)))

Nusya Nusya

Неужели, боится наверное 😋 вас?

Mari Man

Нет-может быть повода нет😉

Ольга Семенова

Радикал - женоненовистник? Бывает. Но вашу свеклу убирайте как-нибудь сами.

Mari Man

Каждый судит по мере своей распущенности,а уж по вашим ответам я могу судить по вас)

Ольга Семенова

Моя "распущенность", как вы изволите сформулировать, - это не ваша забота.

Mari Man

Извините,я просто ответил на ваш вопрос,в вашем ответе на мой)

Фенька *****

отвали...дай хоть тут понытьь...мужиков ганяй...на разгрузку чугуния_))))))))))))))

Mari Man

Такую погонишь,как бы не схлопотать)

Нерасторопная Женщина

Какая свекла? Снег вот-вот ляжет. Опоздали, милок. Придется слушать нытье.

Ал
Алисалиса

На уборку свеклы это просто, пусть идут за подснежниками к 12 им месяцам!

Татьяна Лосева

Или в колхоз на переборку гнилых овощей... Напашутся - и спать завалятся

Татьяна Лосева

Жизнь припрёт, не будет работы и денег, заработать будет негде- попрутся и в колхоз. Конечно, это не кнопки нажимать и остроумием "блистать".

Елена Григорьева

Осень пролетела, улетели птицы, свеклу всю собрали... Нечего украсть!

Людмила Лютова

И ведь ноют и жалуются неизвестно кому, а по сути - всему свету! Дуры.

Mari Man

Но есть и очень,очень много хороших и решительных,которым некогда ныть.Просто мы их неслышим😉

Алла Холодова

И мужиков туда же,или на лесоповал,а то бабы свеклу уже всю убрали.

Svetlana Sinelshchikova

F А мне все больше обиженные мужики встречаются😜

Mari Man

Та нет,не все.Чего на них жаловаться)

Svetlana Sinelshchikova

Обижают нормальных парней - не отпускают от себя😗

Mari Man

самодостаточного и уверенного мужика любая стерва врят ли проймет)

Ан
Анталья*

А мужчинки не знают как себя презентовать в непотребном виде(((((

Мari Я

и туда же обиженых мужчин, может подружатся и перестанут ныть

Татьяна

Свёклу машинами сейчас убирают. Где Вы найдёте столько машин?

Ната

а мужиков,с их озабоченностью на трактора,тоже в поля,в поля..

Ок
Оксана

А с ноющими мужиками что делать? Озабочеными и лзлобленными?

Галина Д

А мужиков таких тут больше! Их куда погоним?😚🤣

Mari Man

Выкопали уже,бабы выкопали-мы не успели)

Mari Man

Лев на охоту не ходит,еду ему носят львицы.Он за порядком смотрит)

Ви
Виктория

Ничего, что мне кажется, что мужчины ноют намного больше)))

Mari Man

Вполне возможно,зависит от окружения-мож нормальные не ведутся)

Наталья

Свою погонял для начала! Гоняльщик! Что ты знаешь о них?

Кино

Ты забыл сказать еще про обиженных, ноющих мужиков ))))

Татьяна Долбунова

а ноющих мужиков, ничего не добившихся в жизни-куда?