Ол
Олег

А вот интересно женщины педофилки бывают,почему то никогда об этом не слышал,чтобы судили педофилку училку которая перетрахала какой нибудь 10 б?

Ответы
Михаил Буренко

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Ол
Ольга

Женщина,обладает детородной функцией.Организация внутр.другая.Женщина- мать,прежде всего. Нет глупостей в голове.

Св
Света

Ну ..здрастии...было же!!потом он ...закончил школу и на ней женился!!)))

Св
Света

...да эт по тв показывали!!

Ол
Олег

У меня нет тв несколько нет,надо в ютубе посмотреть

Св
Света

Странная мода ...не смотреть тв!!...

Ол
Олег

А что там смотрет путин мне надоел а больше там ничего не показывают

Св
Света

Канал культура...без рекламы ...и политики...

Ве
Ветер

Да ладно....в США много таких училок посадили за секс с учениками))))

Ол
Олег

Занимаются почитай спец литературу 90% мальчиков и 75 % девочек,а сейчас наверное еще больше учитывая интернеты и прочие источники информации и порнушки

Ве
Ветер

Да пусть занимаются....это не говорит об их нормальном умственном развитии

Ол
Олег

Абсолютно норм даже вредно если не давать себе разрядки в 12-16 лет,все равно ночью выскочит во сне

Ве
Ветер

Дрочи...я тебе не мешаю))

Ол
Олег

А ты продолжай строить из себя мать терезу ,если так легче

Сергей Тарасов

А вы слышали про то чтобы женщина изнасиловала мужчину? А бывает!

Валентина Комарова

Нет. Прошу Вас, Олегыч, удалить вопрос. Женщина-мать!

Татьяна Букина

Не надо быть таковым,можно перетрахать и без этого.

Ал
Алмаз

Женщины плохого не делают)))

Раиса Смирнова

слишком грубо!!!

Светлана Агламазова

Весь?

Ол
Олег

Да включая родительский комитет

Светлана Агламазова

Сильнааа...)