Вера Сергеевна-V
Толян ,но сайт ,где все мы человеки ,разве сравним с пустыней ? А это те же города ,посёлки ,сёла ? И кто посмел Толяна сглазить ?! ))) А завтра даже праздник ДЕНЬ ЕДИНСТВА : я ,ты ,он ,она -все мы дружная семья !
То
Толян
ну знач с праздничком ..а вот с сайтом- промашка вышла....не города и поселки здесь...здесь сборник ников и аватарок....
Вера Сергеевна-V
Взаимно с праздником ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА ,Толян ! И тем не менее под каждым ником просматривается суть человека ,а под собаками ,львами ,кошечками ,тем более просматривается и характер человека )))
Маша
Человеком дорожишь,думаю,когда любишь или нуждаешься в нём
Ла
Лариса
Три раза перечитала, пока поняла, кто такой сос ед
",,",,",,",,"
Мне кажется, там дорожишь и собственной тенью
Ио
Иоана
До поры до времени
Яна Ратушна
Это точно.