Наташа Смирнова

Есть выражение :Кто не любил, тот не жил! 35 , любви не испытала . Все хана ? 😂

Ответы · страница 11
Maria Cheltuitor

НЕТ...ВСЕ ВПЕРЕДИ...ВСЕ БУДЕТ...💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Глущенко

Кого за рога может он ещё не был женат)))

Наташа Смирнова

Это будет мой первый вопрос при встрече 😂

Сергей Глущенко

Да точно как зовут ,рога есть)))

Сергей Глущенко

Ага если не сильно ветвистые то ок;)

Наташа Смирнова

Чтобы интерьер в доме цел остался))))

Екатерина Зайцева

хана - это когда все.... а жизнь еще очень длинная впереди..... все будет!

Екатерина Зайцева

кто смеется, тот спасен! пожалуйста, и улыбайтесь!!!!

Марина Марина

Не факт. " любви все возрасты покорны" как очень верно сказал классик.

Александр Геннеберг

Судя по выражению, вы ещё не жили, а значит старт жизни отодвигается.

Наташа Смирнова

Только любовь даёт старт, по Вашему?

Александр Геннеберг

Нет, я понял, судя по Вашему выражению. Но сам, так не считаю.

Андрей Федулов

один человек приходит. один уходит. что в том что один и жить будет?)))

Виктория

Хана будет в 90. У Вас прекрасный возраст: есть опыт, силы и молодость.

Руслан Сергеевич

всё в порядке, старушка!) у тебя вся жизнь впереди...и немножко сзади)

Наташа Смирнова

Спасибо) обрадовал , старичок)))))

Руслан Сергеевич

))) а ты вроде ничо так...) что, совсем парни перевелись в вашей деревне?

Наташа Смирнова

Даже так)) в точку , предпочитаю сама трогать)))

Сергей Ревичев

Нельзя сказать однозначно. Любовь прекрасное чувство. Не хана ☺️

Николай Иванов

всяко в жизни бывает... у всех разная судьба.... нервотрёпки меньше.....

Лариса Касаткина

живу и я когда то не любила а теперь на всг напливать и жить для себя

Лола

Kто не любил, тот "не жил" ! Это верно.. а за 35 и так далее чушь полная:))

Альфиря Фатяхова

Хана будет тому кого она полюбит после 35-зацелует растерзает и т.д.

Альфиря Фатяхова

а что я не права?Отдаст всё себя этим чувствам!!!

Наташа Смирнова

Не знаю, не знаю. Поэтому и спрашиваю есть возможность или нет влюбиться после 35?

Альфиря Фатяхова

уууууууу как всё запущено....ВОЗМОЖНОСТЕЙ КУЧА...вопрос тогда в том на сколько ТЫ САМА ГОТОВА....или будешь думать мой или не мой мужчина...и будешь вкл мозги а не сердце....

Алина Атаманчук

всему свое время , и можно любить и в 60,70,любви все возрасты покорны

Boris Andreichenko

Все у тебя впереди,еще так будешь закручивать что все будут в шоке!

Дмитрий Ольшанников

не правда Ваша..... либо время не пришло, либо испугались...💐🤗

Расим Азаубаев

Ты такая молодая у тебя ещё всё спереди.Любви все возрасты покорны

Михаил Струков

Не сццыкай, все будет. Сексом почаще занимайся и к пчихологу сходи

Наташа Смирнова

Вот это поворот 🤔

Михаил Струков

А без биологии никуда однако

Наташа Смирнова

Совесть мучит за разбитые сердца

Михаил Струков

Не стоит, мужики как правило потрахушники. Так чоо не много ты там и разбила 😉

Михаил Струков

Забей. Муки совести любви не добавят. А вот секс как минимум укрепляет сердечно сосудистую систему. Так что ...

Хуршид Жон Абдуллаев

в 35 жизнь только начинается если вы не александр сергеевич пушкин

Хуршид Жон Абдуллаев

тогда доооолгих и счастливых лет жизни

Дмитрий Шь

35?, я б вам не дал столько) в 80 влюбляются потому все впереди у вас!;)

Ян Удалый

У меня знакомая ее испытала в 50, так что возможно всё еще впереди...