Наташа Смирнова

Есть выражение :Кто не любил, тот не жил! 35 , любви не испытала . Все хана ? 😂

Ответы · страница 13
Александрия Николаевна

не правильно любовь приходит в любом возрасте ещё всё впереди.

Руслан Хаматов

Еще все впереди!всему свое время.что не делается,все к лучшему!

Дмитрий Романцов

Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь.🌷🌷🌷

Екатерина Князева

Вам не завтра помирать. Не хана, еще помаетесь с этой любовью)))

Елена Русина

Бред какой то, ни когда не слышала такого выражения......🙄

Анатолий Анатольев

Вы ещё только жить начинаете,после 35 самая жизнь с новым годом

Радик Сайфуллин

да испытать не скем уже 35лет просто в поиске пока талковых нет

Алекс С

давай дружить мне 53 токо исполнилось а любви чуств не остыли))

Наташа Смирнова

Спасибо ) -6 снег лежит и солнце весь день светило

Алекс С

а унас второй день мороз минус 46

Наташа Смирнова

Здорово ) когда в Красноярске жила тоже были такие морозы

Алекс С

красноярск тмоск таже сибирь сам живу оттомска в 500км ав красноярске служил))

Алекс С

простиет за ошибки клава старая затёртая)

Вадим Влас

не всё так потеряно,как вам кажется,вы только начинаете жить.)

Марина Сердитова

Ваше всё впереди.Не отчаивайтесь.Ваша половинка где-то рядом.

Ирина Одинцова

какой бред, любите себя, цветы, лес, животных, бабушку наконец!

Алия Шакеева

ты не одинока)))) я тоже не испытала....И таких как мы миллионы...

Наташа Смирнова

Спасибо, а то решила , что бесчувственная

Альбина Хаялиева

Любовь мы все испытываем,не все могут в этом себе признаться.

Галина Демидова

НЕТ, жизнь она только еще начинается, и есть опят за плечами)))

Абдрахман Абузаров

я во второйраз женился ей было 40 у нас сыну 21 и мы счастливы....

Николай Журавлёв

Иные всю жизнь живут меняя любовь на влюбленность , и ничего!

Николай Журавлёв

Любовь - это прекрасно!!! А влюбленносто приносит только страдания!

Наташа Смирнова

Увлечение было, вот остальное не было

Николай Журавлёв

Вы просто не замечали!!! Или у вас нет еще детей?😉

Наташа Смирнова

Почему же, трое люблюих материнской любовью наверное. отца детей очень уважаю и почитаю. А вот такого чувства чтобы как говорят крышу сносило .... Не было

Николай Журавлёв

Вот крышу сносит именно от влюбленности, любовь - это разумное чувство, оно правда делает нас детьми, но это нормально!

Евгений Жизнев

35? Миленькая у Вас все впереди! Мне 56, а я только ижть начинаю.

Ольга

45 - баба ягодка опять! А вы еще цветочек🙂

Наташа Смирнова

Спасибо Вам ! 🙂

Лю
Людмила

Всё ещё в переди! Поверьте, любовь приходит в любом возрасте.

Косандр

неее... мне 42. я через месяц женюсь! ей все возрасты покорны))))

Косандр

БЛАГО ДАРЮ! Вам тоже любви желаю!

Мистер-Х Мистер-Х

Выйди на улицу, глянь на село. Парни бухают и тебе весело. 😂