Наташа Смирнова

Есть выражение :Кто не любил, тот не жил! 35 , любви не испытала . Все хана ? 😂

Ответы · страница 36
Александр

Бог любит вас

Александр

Вы симпотичная,молодая...всё впереди

Юрий Касак

мне тебя жаль

Наташа Смирнова

Спасибо, но вот в жалости не нуждаюсь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ща не поздно))

{Z
{S}(I){N} Zzz

Разумеется...

Наташа Смирнова

Пошла за мылом и веревкой 😂

{Z
{S}(I){N} Zzz

Найти и влюбиться можно, нужно её не искать, придёт сама) а я буду кулочки держать) я даже не задумывался об этом)

{Z
{S}(I){N} Zzz

А у тебя график работы какой? Или сколько вых) я вот работаю уже 3 год , в женском коллективе 12 девчат, и я один в этом кругу) тяжелолая ноша по началу, потом корни дал) так у меня график 20 рабочих,10 вых)

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

девствиница?

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ага ,если ты не любила то значит невинна ,если при этом не невинна то либо ты шлюха либо давалка)

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ага и что интересно многие из женщин именно шалавы )))) не когда в браке не былит но почему то вагина их давно уже не девственна ....

Василий Толстихин

хана мужикам

Наташа Смирнова

В смысле, что не испытаю этого чувства

Ната

Ещё не вечер!

Эльвира Владимировна

маму любишь?

Наташа Смирнова

В том и дело не знаю... Нет я её уважаю, ценю, благодарна,а вот любовь...

Эльвира Владимировна

Любишь вкусно покушать?🍫 Любишь смотреть на звёздное небо?💫 Любишь отдыхать с друзьями(или семьёй) на природе?🌳🌼👩👩👧👦 Любишь аромат своих духов? Любишь наряжаться? 👗👙👘💄👠👠Это ли всё не любовь?

Наташа Смирнова

Спасибо конечно, ваша правда, раз есть эти чувства значит не все потерянно 🙂

Эльвира Владимировна

конечно, любовь так многогранна и не ограничивается любовбовью между мужчиной и женщиной

Николай Коломейцев

Обманываешь

Наташа Смирнова

Нет, к мужчине не испытывала

Уникум

Маму любишь?

Наташа Смирнова

Так это не та любовь, которую хотелось бы испытать

Фаина

Она впереди!

Фаина

Все только только начинается. Особенно у тебя@

Максим Макеев

В 49 влюбился

Наташа Смирнова

Тогда подожду, ещё значит не время ! Спасибо!

Михаил Дегтярёв

ну типо того

Яна Андреева

Есть, но это не смешно надо другими , кто понимает это

Дмитрий Юрьевич

А, чего, так?

Наташа Смирнова

Вот и спрашиваю, есть ли она эта Любовь между мужчиной и женщиной

Дмитрий Юрьевич

Да, между Адамом и Евой была же, а иначе откуда бы мы появились?

Александр

всё впереди

Александр

плюнь на всё иди вперёд ,якоря надо вовремя скидывать

Наташа Смирнова

Вы правы , якоря только мешают ))

Сергей Х

Счастливая!

Наташа Смирнова

С одной стороны да, нервы целы и душа не болит, но совесть мучает....

Aleksandr M

Всё впереди

Aleksandr M

В новом году будет встреча

Сергей

всё впереди

Равиль Касанов

Нет не хана

Равиль Касанов

Любовь она как огонек всегда горит просто бывает что кто то подбросит дров и она разгорается но все дело времени

Наташа Смирнова

Надо присмотреться к окружению может у кого то есть этот запас дров) спасибо))

Равиль Касанов

Пожалуйста Наташенька желаю вам счастья

Миша Юрин

счастливая

Наташа Смирнова

С одной стороны да, а вот с другой.... много разбитых мною сердец...