Наташа Смирнова

Есть выражение :Кто не любил, тот не жил! 35 , любви не испытала . Все хана ? 😂

Ответы · страница 5
Владимир Ершов

А есть выражение "Любви все возрасты покорны" дерзайте у Вас все впереди, и любовь, и Ханы, и Короли.

Salamat Shukenov

хана будет когда потеряешь веру в себя, а сейчас ты в самом соку и все зависит только от тебя самой

Степан Геннадьевич

Нет не соглашусь всегда есть выбор и влюбится можно на раз нужно только настроится и расслабится.

Фёдор

Да нет еще не хана Моей супруге было 38 когда мы поженились Я младше на 10 лет Дерзайте и не унывайте

Дмитрий Дмитрий

Не отчаивайтесь,просто ваши сверстники ещё не созрели,они пока играют в "танчики"и прочую муру😂

Владимир Стешко

у вас все впереди это 100% ощущения будут острее, если вы конечно не в тюрьме на пожизненном (шутка)

Наташа Смирнова

Мы все втюрьсе предрассудков и границ

Murad Saparov

Это неверно! В будущем будут идеальные пары Мужчины - Боги, Женщины - Богини, вечно молодые в 25 лет

Аркадий Южный

Раз есть чувство юмора, то уже не напрасно!)) А так есть ещё высокая вероятность потерять голову!)

Бабка Ёжка

я влюблялась миллион раз, но уважаю своего мужа. Влюблённость пришла и ушла, а уважение осталось

Ольга Ленёва

Ну не собрались же вы помирать?))))) Жизнь такая квадратная... Неизвестно, из-за какого угла на вас

Наташа Смирнова

Речь о помирать совсем не идёт )

Ольга Ленёва

Эх, я не дописала! Планшет отрубился))))) Неизвестно, из-за какого угла на Вас любовь нападёт:-)

Наташа Смирнова

И Вам всех Благ в Новом Году! )))

Замир Вахтимиров

романтики говорят: любви все возрасты покорны. а хамы типа меня: "вежливый" ровесника не ищет😂

Замир Вахтимиров

Вы хоть с вежливым знакомы?😂

Ольга Ленёва

Михаил Цыбулин

Хана...Но, если б знала ты..Да как я жду...То мы б с тобой в твои 17-18..И в 35...Сгорели б от стыда в аду...

Александр Казаков

Любовь она не только ведь межполовая . Любовь к детям,родителям. Любовь к делу,к дому,да мало ли.

Михаил Герасимов

Наташенька у меня мама говорила...любовь она и на печке найдёт...Наташенька у тебя всё впереди....

Василий Бугаев

Хана,35 лет без глупостей,без этих приключений.Ну не грусти,у тебя как минимум два по 35 осталось.

Denis Popadyk

Я есть я любил ничего хорошего. Хотя мой друг говорит что он счастлив и без любви счастливчик!!!

Саня Харьковский

И кто это придумал? Тут только жизнь начинается! (Лишь бы жена не узнала) 😂😂😂😂😂😂👍

Саня Харьковский

Во во! В вашем случае муж! 😋👍

Наташа Смирнова

С Новым годом! Всех Благ!! 🙂

Саня Харьковский

Спасибо! Удачи в выборе супруга! Не промахнуться! Пху пху пху!

Саня Харьковский

С новым годом! Он вот вот! 💋💋💋

Саня Харьковский

С новым 2017 годом! 💋💋💋