Екатерина Буйницкая

Уважаемые собеседники! Купите у меня дом с участком 14 сот у федеральной трассы в Краснодарском крае. ст Северская. 170 км от Анапы. Мне для счастья и на машину денег не хватает.

Ответы
Аскар Ешмуратов

уважаемая Екатерина поголодайте и дом с участком уйдет по вашей цене, но чуть-чуть уступите

Екатерина Буйницкая

Предлагаете поддержать пост?

Аскар Ешмуратов

Да.А что слабо?

Оганес Осипов

Размер Вашего счастья помещается в 14 сотках?!!!! Пересмотрите ваши желания и капризы))))))))

Екатерина Буйницкая

Мое счастье в том, как мой внук встанет на ноги и пойдет самостоятельно! А машина -это средство передвижения ....

Ольга Новикова

нет не купим ты мне не помог 100 рублей на счет не положил бог тебя наказал не продашь

Екатерина Буйницкая

Сильно сказано. Но я тебя прощаю и Бог тебя простит, за то что ты за него говоришь

Ольга Новикова

хорощо посмотрим

Oltaviro

Что-то краснодарцы скоро здесь перепрофилируют сайт в куплю-продам.

Екатерина Буйницкая

Прошу прощения- вынужденная ситуация! Мне легче предложить что то свое продать и иметь денежные средства для лечения внука, чем просить "сброситься\собрать\пожертвовать". Я понимаю, на сколько у каждого своих проблем хватает. Остальное пусть будет , как вы считаете. Можете игнорировать, можете помочь в виде рекламы. Готова с продажи заплатить 500000руб за предоставленного потенциального клиента

Oltaviro

Если бы вы одна домик предлагали в краснодарье.

Екатерина Буйницкая

Опечатка 50 000 руб

Lupus Est

Если бы вы знали, сколько нам для счастья не хватает.. 😉

Екатерина Буйницкая

Мне для счастья - чтоб внук пошел своими ногами. Вот для лечения с средство передвижения все это и делается.

Lupus Est

Понятно. Удачи вам! 🌹😊

Екатерина Буйницкая

Спасибо

Александр Иванов

Так дом с видом на главную дорогу через станицу?

Екатерина Буйницкая

Станица на федеральной трассе. 3 въезда в станицу с нее. от Краснодара 25 км

Александр Иванов

Дом фасадом на главную улицу или нет?

Екатерина Буйницкая

Написала в личку. Читайте там сообщение

Валентина Бородулина

с удовольствием бы купила, денег не хватит

Валентина Бородулина

немного похоже

Екатерина Буйницкая

Конечно ехать сломя голову не рекомендую, а вот прозондировать почву надо. Челябинск может и хорош, но я бы там не жила.

Валентина Бородулина

Далеко не хорош. Экология ужасна. А средств для переезда надо очень много, и не дай Бог ипотека

Екатерина Буйницкая

Чуть позже пообщаемся? убегать надо

Алекс , Алекс

может кто и найдётся вас осчастливить ..

Екатерина Буйницкая

Очень хотелось бы, Ради блага моему самому любимому человечку- внуку. Деньги нужны для реабилитации, а машина для передвижения...

Алекс , Алекс

всему своё время ..

Екатерина Буйницкая

4 года. Но я уверена в самых лучших прогнозах.Вот для этого счастья и нужны деньги для реабилитации.

Алекс , Алекс

верю .., удачи вам ..

Екатерина Буйницкая

Спасибо. Помощи не прошу, если только обратить внимание на мое предложение о продажи, и предложить кому то (если талкие есть). Готова заплатить "комиссию.

Алекс , Алекс

?????

Екатерина Буйницкая

комиссия по московским меркам. будите довольны.

Ал
Алексей

Только с участком федеральной трассы

Екатерина Буйницкая

Участок с федеральной трассой -не советую, там часовня и кладбище.

Ал
Алексей

для бизнеса можно и в комплекте

Екатерина Буйницкая

Если позволяют финансы, рекомендую подобрать участок под крематорий. Ближайший находится только в Ростове

Масимжан Хизметов

Дом в таком месте-разве не счастье?

Екатерина Буйницкая

Я готова это счастье продать, чтоб вылечить внука, который не ходит. А когда пойдет -это будет истинное счастье.

Масимжан Хизметов

понятно, желаю Вашему внуку выздоровления

Екатерина Буйницкая

Спасибо

Алефтина Крюкова

ЖИТЬ ТАМ УЖЕ СЧАСТЬЕ. НЕ УРАЛ.☺️

Екатерина Буйницкая

Да. природа , атмосфера и климат -чудо. В этом году в январе, было до +18.

Алефтина Крюкова

А У НАС НА УРАЛЕ НЫНЧЕ БЫЛО КЛАССНОЕ ЛЕТО. ЖАЛЬ НЕ КАЖДОЕ ТАКОЕ.

Александр Суриков

Меняемся я тебе машину ты мне дом.

Екатерина Буйницкая

А мне еще деньги нужны. Чтоб видеть как мой внук станет на ноги и пойдет сам -вот это счастье. А машина -средство передвижения.

Александр Суриков

Молодец - желаю счастья

Екатерина Буйницкая

Спасибо

Евгений Браташ

вопрос конечно интересный!

Виктор Ларьков

давай 2 бакса плачу

Екатерина Буйницкая

Для Белоруссии 2 бакса это деньги. Я в ваших клиниках больше оставила. Правда у вас на много экономнее чем в Москве.

Виктор Ларьков

согласны?

Антуан Же

ты перенеси в Сочи

Максим Исаев

Ты еще не продала?

Екатерина Буйницкая

Да вроде очередь не стоит...

Iura Ciuntu

А жить где будете

Екатерина Буйницкая

Есть где жить. Самое главное - вылечить маленького человечка, у которого жизнь только начинается

Iura Ciuntu

Удачи вам

Екатерина Буйницкая

Спасибо. Помощи не прошу. Есть еще чем за это заплатить.

Особенная Особа

дом на машину?=(((

Екатерина Буйницкая

На деньги для лечения ребенка и машину для передвижения

Особенная Особа

есть фонды

Екатерина Буйницкая

Есть. за 4 года собрали денег на 6 недель реабилитации. перечислением в "Сакуру" Челябинск и "Аделия" Пенза. Остальное все за свой счет.

Екатерина Буйницкая

То что предлагают соц. службы - санатории , где по сути присутствуют поверхностные занятия, реабилитации... ерунда. "Сакура" сильная клиника в Челябинске. После 3 недель работы, а работали в комплексе по 5-6 часов в день, ребенок сам поднялся на ноги у дивана и прошелся по всей его длине. Он научился переставлять свои ноги. И таких занятий нам нуж 3 недели в месяц: 3 -работаем, 1- отдыхаем. Курс 3- нед от 180 до 230 тыс руб

Сергей Глущенко

И сколько стоит

Екатерина Буйницкая

Участок пустой? Какое назначение? Коммуникации?

Сергей Глущенко

Садовый домик 4×7садоводство свет вода

Екатерина Буйницкая

Мои друзья с Камчатки инвестируют там строительство мало этажек. Так продажа квартир 1 ком от 1 мил до 1,5 мил руб

Сергей Глущенко

Я знаю

Сергей Зубков

И что это стоит?

Екатерина Буйницкая

смотрите в личных сообщениях