Ол
Ольга

Белые целуют ботинки чернокожим ...Пипец полный ...Какого чёрта так унижаться ?

Ответы
Пётр Ермаков

Помните к/ф "Особенности национальной охоты" где в бомболюке в интересной позе стояла корова и фразу "Захочешь жить - не так раскорячишься!" ? Так и белых в США прижали: не поцелуешь - прикончат здесь же....

Indees Rybckin

Прошло то время, о котором написано более 2000 лет назад, что не нормальное будут принимать за нормальное, а нормальное будет презираемо

Вера Сергеевна

Да ладно ,разберутся ,вот только Байден-то зачем туда явился и парадокс какой убитый вором был и наркоманом ,в тюрьме сидел не раз ...

Владимир

Ссат. В Украине повстанцы поставили на колени Омон. В 1914 м. В России просто нет смелых а то и там поставили бы полицию на колени.

Ва
Валентина

Жить захочешь- не то будешь делать...носились с толерантностью, и вот итог...

Yevgeniys

В этой стране до сих пор цвет кожи много значит с их мыльной демократией

Игорь Дьяков

Это у амеров толерантностью кличут,это то,что они хотят привить и у нас.

Александр Ревнивцев

АМЕРИКОСЫ - СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ А ПОТОМ ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ ИХ ИСПРАВЛЯЮТ

Николай Батусь

ну черные долгое время целовали белых теперь меняются ролями.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше чёрным зопу подставить, и то полезней будет и приятней.

Элла Емцова

Да уж.....

V-Враг Незалёжности - Z

Это полный пиздец.Толерантность к нигерам не имеет предела

Павел

ну.помня каке кавказцы в рашке себя ведут.в принципе норма

Людмила Козина ( Агеева )

Это,что же делается ..жаль бедных ,а богатым так и надо ..!

Сергей Ермаков

Это уже массовый психоз! Нация неизлечимо больна!

Константин Карлов

Да я тоже шокирован,вот она могучая америка,тьфу

Евгений Солдатов

И с индейцами пусть не с ними , а у них покурят....

Александр Иколов

Лет через эднадцать в Европе будет то же самое.

Андрей Кузнецов

ладно хоть у желтых в ногах пока не валяемся!

Леонид Шестаков

потомки рабовладельцев у потомков рабов...🧐

Во
Вовочка

Скоро черный цвет переименуют в афро цвет