Серафима Аркадьевна

Предлагаю субботу сделать днем без обсуждений прививок,ковида и вакцинаций.Кто за?

Ответы
Andre Volfenzon

Суббота святой день... Шабат. положено отдыхать... я отдыхаю душой и сердцем у верстака в своей мастерской. И Вы правы, чем обсуждать разные пакостные дела, лучше включить на компе спокойную музыку.

Серафима Аркадьевна

Конечно,лучше посвятить себя любимому занятию...

Andre Volfenzon

🤝

mk
maik kunin

У нас так вообще суббота это день отдыха. Ведь по всем писаниям на 7 день недели сам Бог! Ни чего не делал. А как заснул, так и спит по сей день. И ему до лампочки ,что творится с его дитем на Земле!!!

Алексей Неважно

Странное дело, но от болезней обычно лечат, создают лекарства для лечения....но не от ковида, от ковида только прививки для того чтобы заразить здоровых...

Владимир Циник

Надоела уже тема в хламину. Хватит уже жевать это дерьмо. Надо продолжать жить и радовать своих родных и близких людей.

Николай Кочубей

А можно наоборот??? Субботу, или какой другой день отдать ваксерам и их противникам, а остальные дни от них отдохнуть!

Николай Кочубей

Ну вот! Как делишки? Как детишки? Что с погодой?

Серафима Аркадьевна

Погода +2.слякоть.Николай,а вы видели в моих вопросах скульптуру? Было бы интересно услышать ваш ответ..

Николай Кочубей

Видел. Недавно проскакивала! Первоначальное впечатление что это разделанная тушка курицы! Но почитав ответы понял что это кентавр! У каждого свое видение! Но для меня это курица!

Серафима Аркадьевна

Я пока не прочитала кто ЭТО,не поняла..

Николай Кочубей

То же самое! Я же говорю курица!

см
светлана мочалова

Встречное предложение. Все дги недели сделать днями без обсуждений прививок, ковида и вакцинаций! Достало уже!!!!

Серафима Аркадьевна

Поддерживаю!

Ма
Марс

вакцина имеет цифровой след то есть каждому привитому присвоен номер прямо в организм

Серафима Аркадьевна

Нет паники,есть здоровое недоумение.Поговорили,поругались и все,но нет...почти два года продолжается...надоело.

Ма
Марс

как вы хотели если из медицинской проблемы сделали политическое шоу где одних противопоставили другим наиподлейшим способом

Серафима Аркадьевна

Болезнь превратили в политику и наоборот,значит кому-то это нужно...

Ма
Марс

все больны и давно нуждаются в лечении ..политиков расстрелять а больных в больницы

Edward Baranoff

Предлагаю вообще не обсуждать болячки и лечение, а то боюсь сайт закроют по моей вине)))

Беггер Ликий

предлагаю сделать субботу дарения всем по 1000 руб! кто за?
только кто вам это подарит?

Серафима Аркадьевна

Вы считаете у меня не получится,убрать эти надоевшие темы?

Ал
Александр

я тоже, но стоит выйти из дома в магазин, так сразу с этими вопросами и сталкиваемся

Ал
Александр

как ту рассказать.. у нас куча варягов во власти из первопрестольной. ну и время от времени надо некоторым ездить к вам, кто на заработки, кто в командировки. первые чаще.

Серафима Аркадьевна

То есть во власти у вас москвичи?

Ал
Александр

губер - да

Серафима Аркадьевна

При этой системе власти,меня это не удивляет...

Ал
Александр

нас тоже - 🙂

Pr
Progressor

Давайте прежде спросим у самого Ковида!Уверен,что он скажет."Не мешайте работать!"

Серафима Аркадьевна

Все в ваших руках,спрашивайте.

Pr
Progressor

Мне не надо!Я давно всё понял...

Серафима Аркадьевна

Вот и хорошо.

Pr
Progressor

Вам пора бы разобраться,а то поздно будет

Серафима Аркадьевна

Спасибо,я вас поняла.

Антон Сафонов

МОЖНО ВЗЯТЬ КАРТЫ НАРДЫ ШАХМАТЫ И В СУББОТУ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В ОЧЕРЕДИ ЗА ПРИВИВКОЙ

Серафима Аркадьевна

Мне и дома хорошо за нардами...

Serg

Я! И вообще закрыть тему ковида. Достал. В мире много другого интересного

Serg

Пермь)

Серафима Аркадьевна

Холодно там?

Serg

Минус три)

Serg

Неделю 7-9 было

Константин Лисицын

Двадцать пальцев на руках и ногах.! Плюс 23 Иванухшкиных, при рождении!)))

Константин Лисицын

Сейчас -все разрешилось.... Нормальный Он, . Пусть и со шрамами.... Но день прожить без этой шляпы -не плохо бы было!)))

Ванюшин Вениамин

Суббота прошла и ковид пошёл реально на убыль назло врачам от распила

Серафима Аркадьевна

Кто бы сомневался..

Ванюшин Вениамин

Но не все так плохо для народа

Серафима Аркадьевна

Вопрос к народу...хотели бы услышать его мнение..

Вовочка Бакка

А лучше не обращать на это внимания, есть много других интересных тем.

Серафима Аркадьевна

Разумное предложение.👍

Vik I Am

Воопсчее..! Обсусздайку! Закрыть.. Только по лабоцим будням!!🔥😂✨🌺

Ви
Виктор

Все дни без обсуждения. Под статью можно попасть за эти обсуждения

Михаил Гехт

к иудаизму нард подталкиваете? Там в шабат ни хрена нельзя 😇✌️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Двумя руками. Можно и на повседневке такое правило ввести.

Серафима Аркадьевна

Можно и нужно!!!!