Ма
Марс

где то в спецлаборатории выращивают нового президента россии с харизмой вождя народов а кем бы вы хотели его видеть?

Ответы
Мир

Только не лабораторным подопытным кроликом

Мир

Да, вы правы

Ма
Марс

там человек тоже довольно ранимое существо и лишить жизни способов миллионы а жить как известно хотят все поэтому играй по правилам в ту игру что тебе позволили играть а иначе выйдешь из всех игр ..негр обама играл свою роль хорошо а негров полицейскими убито на улице еще больше чем до негра президента поэтому не верь тому что видишь .

Мир

Политика вещь такая...

Ма
Марс

посмотри сказку странствий с андреем мироновым

Мир

Хорошо. Посмотрю

Виктор Семёнов

Менять известное и надёжное - на что?

Ма
Марс

им виднее

Виктор Семёнов

Вот и сказочке банзай. А кто слушал - самурай.

Нина Севастьянова

я хочу видеть настоящего демократа