Людмила (Мила)

Дорогие друзья!
Когда я собиралась в турпоездку в Калининград, некоторые собеседники просили поделиться впечатлениями, а некоторые даже засобирались сами попутешествовать.
Я вернулась домой просто переполненная впечатлениями. Здесь места мало для рассказа, я разместила свои заметки в Дзене. Зайдите по ссылкам:
Светлогорск https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/do-konca-akcii-ostavalos-dva-dnia-nujno-bylo-prinimat-reshenie-i-ia-reshilas-kupila-nedelnyi-tur-v-kaliningrad-5ff71e60fe4e686f6a22ff1b
Замок Шаакен
https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/zamok-shaaken-pogrujenie-v-istoriiu-6005ca69ee9f25022b427f96
Мне так хочется узнать ваше мнение! Хорошо или не очень, интересно или скучно?

Ответы
Ел
Елена*!*

Я бывала в Калининграде. Но в Светлогорске и Шаакене не бывала. Больше всего впечатлила Куршская Коса. Мне там было комфортно. Но у меня предвзятое отношение к этому краю. И он на меня произвел ощущение мертвого.

Людмила (Мила)

Вот как! И всё-таки посмотрите мои впечатления. Мне важно знать ваше мнение.

Ел
Елена*!*

Посмотрела. Пруссия сама по себе очень интересна.

Людмила (Мила)

Да, интересна. И историей своей интересна.

Кы
Кызыма)

Прочитала Вашу статью. Вы просто умница. Не побоялись поехать в одиночку.) Теперь и мне в Калининград захотелось.)

Людмила (Мила)

Спасибо! Мне приятно это слышать. 😊 Мои родственники и знакомые тоже собрались. Одни уже купили билеты на 27 марта в Калининград.

Наталья Саломатина

ДА КАЛИНИНГРАД МАЛЕНЬКИЙ НЕМЕЦКОШВЕДСКИЙ ГОРОДОК СЛАВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЯНТАРЕМ

Людмила (Мила)

Так вы посмотрели мои заметки? Пожалуйста, скопируйте ссылку, посмотрите, почитайте.

Наталья Саломатина

БЛАГОДАРЮ

Языческий Кот

октябрь немного поздновато. К нам надо август-сентябрь.

Людмила (Мила)

Вы отметили мою заметку "палец вниз"? Немножко грустно, конечно, но я рада, что вы не отказали. Спасибо.

Языческий Кот

нет, я вообще ничего не отмечал

Людмила (Мила)

Отметка была бы мне плюсом, ведь я только учусь быть автором.

Языческий Кот

поставил + в знак компенсации )

Юрий

Очень классные места. Видел.

Людмила (Мила)

Юрий, но мне хочется, чтобы вы посмотрели и мои отзывы. Поглядите уж, пожалуйста!

Юрий

Хорошо.

Vladimir Rakivnenko

Вы такая говорливая....

Людмила (Мила)

Володя, ну вот мне так хочется знать! Ты ничего не сказал. А ты смотрел материалы про Калининград? Посмотри. Пожалуйста, посмотри.

Юр
Юрьевна

что то я не дочитала..куда то просили зайти?

Vladimir Rakivnenko

Хорошо.

Людмила (Мила)

У меня есть страничка в Дзене. Там я опубликовала свои заметки. Скопируйте сначала одну ссылку и вставьте её в поисковую строку. Она выведет вас на мою страничку. Пожалуйста, посмотрите. А потом другую ссылку так же.

Vladimir Rakivnenko

Вспомните -

Людмила (Мила)

День рождения Высоцкого.

Vladimir Rakivnenko

Прошёл...

Arkadij Latyshev

Могилу И.Канта видели?

Людмила (Мила)

Нет, до неё не добралась. Но вы- то прочитали мои заметки? Там кроме могилы было на что посмотреть.

Arkadij Latyshev

Довелось видеть развалины королевского замка и голый постамент от снесённого памятника Сталину.

Игорь Фолимонов

Ну не откроется

Людмила (Мила)

Спокойно открывается.

Игорь Фолимонов

У меня нет

Людмила (Мила)

Тогда наберите "Альбом впечатлений (от Милы К.) Тогда увидите мою страницу. Может быть.

Nikola Mahkov

-интересно--

Людмила (Мила)

Никола, ты посмотрел?

Nikola Mahkov

-нет конечно--

Людмила (Мила)

Почему, если тебе интересно?

Nikola Mahkov

-нам интересна-ПРИРОДА!-мать наша!-

Людмила (Мила)

Похоже, тебе не интересно ничего.

Nikola Mahkov

-не согласен!-кавказ-карелия-кольский-урал-саяны-алтай-байкал,а не сраные города с архитектурой--✌️

Марго Беккер

👌👌👌👌👌

Людмила (Мила)

Ты посмотрела? В самом деле? А почему не подписалась. Мне для развития канала очень важно. Там просто кнопку нажимаешь и всё, никаких данных.

Марго Беккер

ок в след. раз нажмуу