Господин Дроссельмейер

Щас с утра в дзене прочитала заметку про норвежские школы. Русская семья переехала и дети там у них в школу пошли. Оценок короче нет до 8 класса, домашек нет, ничё нет, учатся варить шоколад, комплексный подход к освоению мира и т. п., Читаю комментарии. Из 50 комментариев абсолютно все на 3 темы: 1. Там одни гомики, 2. Русские дети побеждают на международных олимпиадах, 3. Советское образование лучшее в мире. Мы можем порадоваться за счастливых людей, вообще, или нет - или только завидовать умеем? Чё нам кажется, что нас все унижают, какая травма детства сформировала наш менталитет?

Ответы
Пе
Пеппердинк

Я думаю, где-то под территорией россии находится огромный шар со злом,который круглосуточно облучает эту страну и уничтожает всё светлое, доброе, честное, что даётся человеку при рождении...Иначе просто невозможно объяснить ТАКОЕ количество ебанутых 😢

Алевтина Пална

могу сказать, шо в понимании большинства родителей, если чадо не вламывает на поприще школы 24/7 - это отстой, а не образование, надеюсь, шо родители взращённые доктором Комаровским имеют таки другие приоритеты в жизни

Пе
Пеппердинк

Респект доктору Комаровскому! Это Человек с большой буквы!👏👍

Татьяна Владимирская

от жаль, что 15 лет назад я его не слушала(

Господин Дроссельмейер

хто ето?! 🙄

Татьяна Владимирская

классный педиатр, прекрасный

Михаил Цветаев

Я конечно рад за норвежских школьников,но не думал,что Джон Кеннеди тоже такой завистливый..😌 🖼

Михаил Цветаев

Наверное им показались очень странными их школьные правила-до 8 класса оценок не ставят?..Удивительно.

Господин Дроссельмейер

Вот ты и скажи, дескать, удивительно, а не вот это вот "поэтому все у вас там имбецилы".

Михаил Цветаев

ну это какие-то дурачки пишут..а на самом деле-удивительно..хотя у них своя система обучения.

Господин Дроссельмейер

Меня поразило, что такими "дурачками" оказались 50 из 50 комментаторов.

Михаил Цветаев

меня тоже..

Be
Bergwasser

не тешь себя советское образование худшее в мире, может разве что преуспеть в Африке и то только в части разговорного русского

Господин Дроссельмейер

Даже интересно стало, кто в Африке использует разговорный русский и в каких целях?

Be
Bergwasser

Ты не понял. Я о русских эмигрантах, которые поражают африканцев своим умным языком при этом общаясь либо на своем национальном, либо на английском

Господин Дроссельмейер

А ну так их все небось поражают, хоть на китайском, хоть на марсианском.

Та
Таля

Так пишут люди,которые нигде не были и ничего не видели.Сидят у телевизора и думают ,что жизнь именно такая ,какую им втюхивают.

Господин Дроссельмейер

Есть ещё люди, у которых нет телевизора и которым та Норвегия до лампы. Вот мечтаю о таких.

Сергей Владимирович

Вы рады за детей не получающих навыков учиться? Поверьте, не учиться в детстве - это не счастье, а несчастье.

Сергей Владимирович

Я учился в средней школе СССР. И я счастлив что учился в ней результативно. Мои одноклассники, которые учились хорошо, сделали себе счастливую жизнь и стали очень достойны в профессиональном отношении.

Господин Дроссельмейер

Мои - нет. Мальчишек половины вообще нет в живых уже. А могли бы быть 40-летними.

Сергей Владимирович

Плохо учились. И их не заставили привыкнуть к обучению

Господин Дроссельмейер

У меня серебряная медаль. Я школу ненавижу до сих пор.

Сергей Владимирович

А я очень благодарен своей школе.

Алексей Тарасов

Предлагаете их методики тбучения внедрить, уже внедрили ег для умственно отсталых

Господин Дроссельмейер

Я предлагаю желчь приберечь для собственного пищеварения.

Алексей Тарасов

Чистая правда, предложите чего нибудь и вы

Ко
Константин

В Норвегии по закону разрешена педо-филия.

Алексей Тарасов

Скоро и зоофилию узаконят, людей завлекать надо, чтобы поменьше их осталось

Ко
Константин

Жуткие подробности жизни в Норвегии. Легализованная...
matveychev-oleg.livejournal.com›5828870.htmlМеню
В Норвегии все повернуто с ног на голову. Педофилия, по сути, не является преступлением. Восьмого марта 2011 года у меня изъяли первый раз двоих детей. Изъятие происходит так: ребёнок не возвращается из детского сада или из школы, то есть практически крадется у вас, исчезает. ... «Мы пришли забрать ваших детей». Я звоню адвокату, она говорит: «Да, по законам Норвегии вы обязаны их отдать. Если вы окажете сопротивление, детей всё равно заберут, но вы их не увидите больше никогда. Вы должны отдать детей, а завтра они вам объяснят, в чём дело…» Скрыть

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Страна педофилов говорите? Теперь и официально.
pikabu.ru›Маразм›Страна педофилов говорите? Теперь и официально.Меню
Парламент Норвегии заменил педофилию «любовью к детям». Январь 4, 2018 Виталий Манн. Парламент Норвегии Стортинг официально узаконил «любовь к детям». Данная формулировка, по мнению парламентариев, должна заменить архаичную «педофилию». За положительное решение проголосовало 158 из 169 депутатов законодательного органа страны. «Нельзя запрещать любить детей, так же как нельзя запретить детям иметь право на любовь к взрослому человеку. Возрастные ограничения в психологических и физиологических вопросах совершенно неуместны», — заявила автор законопроекта Йоханна Сильвербранд. Спикер Стортинга Оле Лауридсен назвал день голосования историческим. Скрыть

Игорь Дьяков

Вот честно,аж по фигу,что там в Норвегии,хоть шоколад пусть варят,хоть рыбу жарят.

Кот Кот

Про завесть пишут ток приметивные ибо о других судят скорее всего по себе

Russo Vero

Может вам кажется что вас унижают ,мне не кажется и меня никто не унижает

Господин Дроссельмейер

50 человек из 50, на ваш взгляд, нерепрезентативно?

Russo Vero

Значит и уехали униженные остальные живут нормальными людьми

Господин Дроссельмейер

Да вот как раз оставшиеся желчью брызгали.

Russo Vero

Я никогда не брызгаю и брызгают не русские

Господин Дроссельмейер

Пишут: нам в России прекрасно, а у вас там в вашей Норвегии все тупые.

Russo Vero

Ну вот ....по поводу Норвегии я так не думаю, но те кто так говорит конечно не правы.

Кс
Ксения

Русснявые хватит блевотину кушать,неужели мозг совсем не включается?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто те, кто считает, что в России всё плохо, не быди в гейропе)

Бумага Консервационная

Потому что в своей " луже" комфортнее. И по другому тут не будет

Нурия Шагабиева

Еще они учат их убивать дельфинов , даже праздник это для них.

Господин Дроссельмейер

А вы у Пришвина про поморов читали?

Нурия Шагабиева

Может и читала в детстве. Уже и не помню.

Ваняя Иванов

Хм,навер,детям там надо учится вместе со взрослыми...

Ал
Алексей

понял чтонас дурили дурили и дурили

Котэда

возвратите детей в Россию!!!

Господин Дроссельмейер

Дети мамку любят, нельзя.

Котэда

ну тогда пусть не завидуют

Господин Дроссельмейер

сердцу не прикажешь

Домафон Краузе

Здравствуйте Василий!

Господин Дроссельмейер

И вам не хворать Евлампия!

Домафон Краузе

Как поживаешь?

Господин Дроссельмейер

Околеваю помаленьку

Домафон Краузе

Ну это нормально