Галина Ясная

Ваше отношение к переносу ГОЛОСЯЩЕГО КИВИНА с Юрмалы в Калининградскую область г.Светлогорск?

Ответы
Виктор Кропоткин

Возможно, это принесёт пользу бюджету самого города и славу его жителям. И после, через некоторое время (год, пять...), этот ГОЛОСЯЩИЙ КИВИН нашёл бы силы и средства, перелететь в другой не плохой городишко..., в нашей большой России!

Галина Ясная

Может и так,а пока мы порадуемся в анклаве нам нелегко быть Россией.

Виктор Кропоткин

Так это что, Вы хотите "вылететь" из Российского гнезда в самостоятельный и свободный полёт... Но тогда, появится другая опасность, которая вас схватят и перенесёт в другое насиженное местечко, с другими порядками и нравами... При резком смене образа жизни, возможен нервный срыв и стресс, от которого можно заболеть...

Галина Ясная

да что вы..просто проведение таких фестивалей как бы наводит больше мостов между нами и Большой Россией.

Виктор Кропоткин

В истории бывали случаи, когда эти мосты стараются сжечь, и всё в торопях, и в спешке - не подумав о последствиях...

Галина Ясная

Ну,это эгоисты безмозглые,у которых очевидно нет никого,кому нужно оставить после себя эту землю.

Лайт Темнова

ничего страшного не произошло, КВНщики как шутили так и шутят....от перемены мест..как говорится качество юмора не меняется..и вообще давно было пора перенести в Россию..я вот думала, что в Ялту перенесут, когда Крым стал нашим

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Лайт Темнова

вот и хорошо:)

Сергей Лю-Золин

Отношусь к этому, как к данности. Когда смотришь КВН по телевизору, то нет абсолютно никакой разницы, где провели запись. Понимаю, что каким-то участникам этого шоу может быть не все равно, но мне это безразлично.

Галина Ясная

А мне вот приятно,что он теперь прописан у нас в красивом курортном городе в современнейшем театре Эстрады и премьера прошла с блеском.Птичка через 20 лет вернулась на Родину.

Сергей Лю-Золин

Рад за Вас. Хотя я сам не вижу никакого смысла в этом. Причем, я все аргументы знаю. Просто они имеют для меня ровно такое же значение, как, например, сделан саморез из темного металла или из светлого. (Саморез, если Вы не знаете - это, такой шуруп, гвоздь с резьбой)

Галина Ясная

И саморез я знаю и причины все мне известны.Но факт уже свершившийся.

Сергей Лю-Золин

Это классно. Очень хорошо.

Галина Ясная

Удачи вам во всем!!!!!

Сергей Лю-Золин

Спасибо! Взаимно.

Галина Ясная

Благо-дарю вас!!!!

А.
Аслан .

я сейчас не буду поднимать тему глобальных независимых международных пром союзов и упадок местного прома потому что пора спать. Подумайте как нибудь, а не усилите ли вы этот импорт своими действиями ...

Галина Ясная

Просто птичка через 20 лет вернулась на Родину.

Елена Данилова

Я вообще не понимаю, а в Юрмале-то наши конкурсы зачем вообще было устраивать. Раньше - ладно, а теперь-то зачем?! Другое государство, маленькое, но слишком амбициозное...И неблагодарное.

Галина Ясная

Тогда только и говорили,что Россия получила плевок и промолчала.....а нет....она не стала кричать на весь мир о непорядочности Латвии,а сделала просто......забрала свое домой и все.

Елена Данилова

Всё больше убеждаюсь, что мы выбрали достойного Президента...

Галина Ясная

А я просто в этом уверена....

Владислав Кравцов

давно пора. нечего врагам бизнес делать. сами так хотели. думают, что россиян можно вечно оскорблять и жить за их счет. пусть любимые пиндосы у них слеты гомосятины устраивают

Галина Ясная

вот в каком красивом городе он сейчас будет прописан!Сферическая аэропонарама Светлогорска http://kld-aero.ru/panorama/2015svetlogorskozero-360/

Владислав Кравцов

я вообще-то уже лет 10 на квн много внимания не уделяю. как-то не радует, да и разнообразия маловато

Галина Ясная

Повзрослели и мир стал другим....

Владислав Кравцов

возможно. но рад, что вернули на родную землю

Галина Ясная

Я тоже.

Елена Феоктистова

Так ведь "юрмалтайцы" потеряли аж три российских фестиваля и вместе с ними - немалые доходы. Ну, пусть сосут лапу, если решили строить из себя принципиальных.

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Елена Феоктистова

Спасибо, я это ваше сообщение уже прочла в ответах другим людям.)

Дина К

а почему не. нечего было выпендриваться, была деревня деревней вот и пусть остается, а то начали права качать, живите теперь как хотите никто к ним не поедет

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин ( КВН ) с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре) 🌹 <3

Дина К

Вот и я....... пусть теперь завидуют 😘

Галина Ясная

Спасибо за ответ!!!! 🌹

Дина К

пожалуйста

Тоо Алжан Каракесек

Не напишу про моё отношение (мне по фиг), но напишу просто своё мнение об этом.Что-то назревает, и по закону этого-чего-то КИВИН не должен быть в странах ЕС.

Галина Ясная

Латвия ввела санкции против артистов фестиваля Новая волна помните,вот оба наших фестивалей и в знак солидарности ушли оттуда.Один в Сочи другой к нам в Калининградскую область.

Тоо Алжан Каракесек

А, вы с Калининградской области?

Галина Ясная

Да,и с города где КИВИН прописался.

Тоо Алжан Каракесек

Ясно, рад за вас.

Галина Ясная

Да,пусть теперь локти кусают,а он будет в моем городе прописан.Вот в каком красивом городе он сейчас будет прописан!Сферическая аэропанорама Светлогорска http://kld-aero.ru/panorama/2015svetlogorskozero-360/

Тоо Алжан Каракесек

Да ладно, хорош ссылками разбрасываться.

Андрей Борсаков

Да хоть на Итуруп, в Курильск Сахалинской области! А почему нет? Какого хрена проводить ВСЕРОССИЙСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ в убогой, враждебной стране?

Галина Ясная

Да так и есть....было несколько автобусов оттуда.Всем очень понравилась премьера в прекрасном зале нового театра.

Николай Верниковский

И Вам веселее.

Галина Ясная

не то слово.

Надежда

давно надо было...КВН...Юморины - там....что у нас негде выступать...пусть сидят со своими санкциями на берегу....а нам..пора и о себе подумать....

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Надежда

видела..слышала...я..- за!

Надежда

🌹

Владимир Мясоедов

Пусть у моей тещи будет зять без глаза! Приблизительно то же самое. Хотели наказать Россию, а лишились нескольких миллионов евро.

Галина Ясная

Да,пусть теперь локти кусают,а он будет в моем городе прописан.Вот в каком красивом городе он сейчас будет прописан!Сферическая аэропанорама Светлогорска http://kld-aero.ru/panorama/2015svetlogorskozero-360/

Владимир Мясоедов

Отдыхал на курорте в вашем городе в конце 70-х. Замечательный красивый курортный город! Процветания Светлогорску!

Галина Ясная

Сейчас не узнаете...посмотрите панораму и сравните как было и что сейчас.Там все хорошо и понятно только сверху снято.

Владимир Мясоедов

Благодарю, всего Вам доброго!

Галина Ясная

И вам хороших теплых дней!!!!!

Вячеслав Яшин

Да я бы его вообще закрыл -пошловатым стал до одури и плоским как шутки сексуально озабоченного дворового барбоса!

Галина Ясная

много чего с экранов идет неприличного

Юлия Маслова

Я там некогда не была и не могу ничего сказать путного, но есть поговорка народная / Всё что делается к лучшему/

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Камиль Гасанов

я песню не особо люблю . В основном они поют про свои любовные неудачи или даже похождения и всякую бредятину .

Олег Романов

Положительное. И Кенигсберг становиться ближе,еще бы Дальний Восток приблизить,а чухонцы мне безразличны

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре)

Олег Романов

Да .Это показали в Вестях. Молодцы!

Галина Ясная

А я была на премьере и скажу...что СУПЕР- это ничего не сказано.Наш город получил прекрасный театр Эстраду,уникальное сооружение и известность.Хотя как Янтарный курорт известен давно.

Олег Романов

Никогда не бывал в Ваших краях, но искренне рад за Вас и всех жителей и Светлогорска, и Калининградской области

Галина Ясная

Спасибо.Как знать,может и занесет вас сюда.Есть что увидеть у нас в Янтарном краю.

Олег Романов

Спасибо.Всего наилучшего!

Д*
Дмитрий *

Положительно. Не стоИт одну местность так сильно загрязнять. Туристы и артисты народ непредсказуемый.

Галина Ясная

Я у себя в одном людном месте увидела баннер.......БРОСИЛ НА ЗЕМЛЮ ОКУРОК....похрюкай.....СМЕЯЛАСЬ ТАК...

Д*
Дмитрий *

У нас такая акция была. Мы и фото наклеивали. Помогло. Люди Тоже посмеялись!!!!!!!!!!!!!!. Но продолжили начатое))) Курьёзно? или совсем свиноподобились?

Галина Ясная

У нас и нтрафы большие.Сигарету из окна выкинешь,снимут и тысяча рублей...и все равно...

Д*
Дмитрий *

Ну пока такого нет, но,думаю, не за горами

Галина Ясная

Камеры поставят ,будет порядка больше.Вчера иду с работы,около дома роскошный куст чайной розы,обалдеть как красив,а под ним лежит пакет с мусором,какая то тварь не донесла 20 м через дорогу в контейнер.Ну что сказать?

Борис Алиев

К этому, я думаю, имеет отношение А. В. Масляков. Я к этому, увы, хоть и бывший КВН-щик, отношения не имею.

Галина Ясная

Да он принял такое решение и прописали КВН в моем городе.Теперь через 20 лет птичка вернулась на Родину и работать будет на нее.

Борис Алиев

Ура!

Галина Ясная

Я тоже очень рада.У нас построили красивейший театр Эстрады.Теперь Прибалты приезжали к нам 18--19 июля была премьера.

Наталья Редько

нормальное. если в Юрмале нас считают оккупантами, то нефиг там делать, пусть сами жрут свои шпроты

Галина Ясная

18-19 июля Голосящий Кивин с огромным успехом прошел в достроенном Театре Эстрады "Янтарь" в потрясающем месте на курорте в Светлогорске:) Европейский зал в Юрмале просто убогий по сравнению со Светлогорским Янтарём!А место выбрано действительно потрясное! Море, солнце, высокий берег, потрясающие отели и рестораны и самое главное все свои и говорят по русски!(Отзывы о концерте в Янтаре) 🌹

Э М И Л Ь

"Фирма" просто не потянет арендной платы, выставленной недавно...
Не хочет Юрмала "Кивин" - не надо! )

Э М И Л Ь

А, понял...Спасибо! Просто не подумал о ж/д и авто...

Галина Ясная

Бывает.Для многих авиабилеты не по карману.

Э М И Л Ь

Увы, пока да!..

Галина Ясная

Когда было КД-авиа можно было летать везде....

Э М И Л Ь

Сейчас идёт тихая чистка окрестностей... Далее возьмёмся за столицу!Потом присылайте свою молодёжь - пусть СВОИ работают, а не ......Своим и доверия больше, да и зарплаты пойдут в рост после отъезда из России ....Не сегодня, конечно, и не к НГ, но в 2016-м - ДА!!!