Ника Чу.

Назовите один художественный фильм, который вас потряс до глубины души.

Ответы · страница 4
Андрон Шрайбикус

Посмейтесь. Красотка)

Ника Чу.

А чего смеяться ) классный фильм

Андрон Шрайбикус

А я еще и День Сурка люблю). Ну, конечно, и Форсажи, и Механика)

Al
Alex

Из последних - "Любка"

Ника Чу.

Хороший очень, с Лядовой . А еще не смотрели фильм "измены"?

Al
Alex

Нет. Тоже с её участием? При первой возможности посмотрю

Ника Чу.

Там несколько серий. Интересный современный посмотрите.

Ma
Maria

Мосты округа Медисон

Ника Чу.

Мне советовали его посмотреть

Ника Чу.

Посмотрела, очень хороший фильм и это действительно так, что в сердце живет любовь к другому мужчине, такое бывает и с этим живут. Не всем конечно наследство перепадает)))

Св
Светлана

Куда приводят мечты?

Ника Чу.

Сегодня свершилось, еще под впечатлением, как я не смотрела его раньше не понимаю. Возможно даже еще раз посмотрю, уже в конце фильма поняла, что хочу сначала пересмотреть.

Св
Светлана

Мне очень понравилось, что вам понравилось! ))

Vladimirs Cucukins

Зависит от возраста.

Ника Чу.

Тогда какой в каком возрасте?

Vladimirs Cucukins

Примерно в 12 - "Коммунист". В 25 - "Белый Бим, черное ухо". В те же годы - "Горячий снег", "В бой идут одни старики" Позже было много ещё осознанно, ноуже не было такого сильного воздействия, видимо собственный опыт начал сказываться...

Ко
Коля

Один выбрать трудно.

Ко
Коля

Из последних - Без границ.
А также - Я остаюсь, Бег, День сурка...

Ма
Мария

ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ.

Ника Чу.

Да очень хороший фильм, тот случай когда фильм произвел большее впечатление, чем книга.

Musk Therapy

Искусственный разум

Александр Шабров

Богемская рапсодия

Ника Чу.

Да мне тоже понравился, я все документальные фильмы и интервью с Фредди пересмотрела)

Александр Шабров

Но один минус в отличии от оригинала не все песни спели

Ника Чу.

Ну да, самые крутые хиты он написал как раз после.

Александр Шабров

Да но фильм интересен историей и как появилась группа как создавались хиты но мне кажется в том твоя был гитарист курчавый на оригинал похож из всех

Ника Чу.

Да, очень похож, а барабанщик ?

Геннадий Киндрюк

Мертвые не потеют!!!

Геннадий Киндрюк

тогда Мертвые потеют но не сильно.

Андрій. Ми З України!

"Ты мой дом", Турция.

Элвис-2

..пролетая на гне....

Ника Чу.

Гнездом кукушки . Я пытаюсь его посмотреть и никак не могу .

Элвис-2

..сейчас бы не произвел бы

Элвис-2

личная свобода представляется внутренним делом

Ника Чу.

Нужно посмотреть , что бы понять вас.

Элвис-2

сейчас больше смысла в сериалах..фильмы скатываются на полный марвелл

Элвис-2

🆒🚩🚭

Yuri But

Однажды а Америке .

Ника Чу.

Да , я видела этот фильм . Его редко показывают. Я могу сказать , что да этот фильм я долго переваривала.

Yuri But

Когда я первый раз его посмотрел , неделю после этого отойти не мог ... и актеры просто уникальные .

Ника Чу.

Да , посмотреть захотелось

Ве
Веселый

Всадник без головы

Ти
Тимуровец

Книга отличная Майн Рида А советский фильм в сравнении с книгой полный отстой.

Макс Фариняк

Памятная прогулка

Ника Чу.

Не видела и не слышала, но если вас потряс наверное хороший

Макс Фариняк

Второе название, "спеши любить" поищите

Наталья Савич

Исцеляющая любовь

Ника Чу.

Я посмотрела. Сначала таким наивным показался фильм, а потом я прониклась к этому человеку всей душой. даже поплакала. Но мне жаль, что он себя испепелил , мог бы много еще хорошего сделать для людей.

... Рус

"Судьба человека".

Вл
Владимир.

"ЖИВЫЕ И МЁРТВЫЕ".

Невеста Октября 💜

Чудо в камере № 7

An
Andy

Спислк Шиндлера

Ника Чу.

Да этот фильм я смотрела, потряс