Ника Чу.
Ответы · страница 6
Шагарьян Хайретдинов
"Гамлет"
Егор Фомич
Баязет
Ника Чу.
Очень ценная информация , прям не знаю куда пристроить )))
Он
Не пристраивай,лишний раз подумай о предложении про табуретки.Надо с чего то начинать.Или не надо...Дело выбора.
Он
Кстати среди военных у Сердюкова была кликуха ,-генерал Табуреткин,(за глаза).
Ника Чу.
Мы сами с усами, знаем от куда денежки берутся) А вообще про табуретки речь шла совсем другие.
Он
Да меня просто занесло,увлекся.Бывает.Покидаю беседу.Было приятно поболтать.
Ег
Егорушка
"метод"
Галина Д
Чтец
Ника Чу.
))))
, но вот дошло до меня через него)
Иван Колганов
У меня с женой та же тактика.:о)) Я её толкаю, а она меня, но мы делаем вид, что не поняли кто зачинщик события:о)))
Иван Колганов
Ника Чу.
Здорово

Иван Колганов
Не скучно - это точно:о)))