Сергей Громов

...а вы знаете куда и от куда и зачем аргонавты тащили свой корабль...????

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"У Ясона не было никаких шансов победить этого монстра. Произнесла заклинание (отключила робота) дочь царя Ээта красавица и волшебница Медея, по воле «богов» влюбившаяся в пришельца. «Дракон заснул», а Ясон взобрался на дерево и освободил от пут «золотое руно». Оно испускало красноватый свет и было слишком велико, чтобы Ясон смог унести его на плечах, хотя был не хилым малым. «Руно» освещало землю на протяжении всего пути, пока аргонавты тащили его от рощи до корабля. На судне Ясон запретил всем его трогать и накрыл бесценное светящееся сокровище огромным покрывалом. С помощью «богов» аргонавты ушли от погони, посланной коварным царём Эттом."

Вячеслав Лебеднов

мне интересно,когда в глубинке России люди до сих пор нищенствуют и почему,а Ясон с остальными меня как-то не интересуют...

Сергей Громов

тут уважаемый политолог гениальную мысль озвучил...1991 году ни кто не встал на защиту СССР.....аргументов против не нашлось......

Вячеслав Лебеднов

я ещё пока не выпил столько,чтобы продолжать общение....

Лариса

Из Пагасейского залива в Греции плыли в Колхиду, восточное побережье Черного моря. За золотой овечьей шкурой (руном).

Лариса

Ну,уж куда там! Прям сами присутствовали! Насмешили. Золото всегда имело власть .

Сергей Громов

......аборигены(местные жители) америки у моряков колумба золото меняли на стеклянные шарики...мля буду!!!!! не знали....

Лариса

А морякам зачем золото?))))))))

Сергей Громов

...................Однако, сейчас за гораздо меньший объём золота многие родину готовы продать................или не так??????

Лариса

Чего вы противоречие? Чего вы хотите? Идеализации?

Виктория

Возвращались из Колхиды с золотым руном и тащили свой корабль через ливийскую пустыню, чтобы вернуться в Грецию..

Сергей Громов

....подкину вопрос...а где (тогда)..находилась колхида???

Ан
Андрей

Вообще не сходиться ,КОЛХИДА солнечная Грузия теперь.

Сергей Громов

.....мысль пошла!!!!!!

Вадим Осипов

Об этом и разговор!

Виктория

Там же и находилась...где колхидское царство было... В Грузии....

Наталья Попова

Встречный вопрос - А что стало с золотым руном, которое добыли аргонавты ?

Аленький Цветочек

Решили девочек покатать, а за руль в пьяном виде сесть никто не решил)))

Сергей Громов

....девочки на корабле в те времена всегда к беде и "дело" не возможное....

Аленький Цветочек

Да ну нафиг, в те времена у пиратов и женщины на корабле командовали и все ок было, все в шоколаде))) А все остальное мифы. Просто соперничества боялись вот и выдумали)))

Сергей Громов

....на вскидку!!!.....хоть одну женщину пирата назовите.......

Андрон Шрайбикус

Да хрен их греков поймешь... Че-то тащат, че-то делают, а денег нету...

Алла Мельникова

за золотым руном, и приключениями на свой зад

Сергей Громов

....и не хотите знать?????

Алла Мельникова

как-то меня это не очень волнует

Сергей Громов

...тады ой!!!!!

Алла Мельникова

как-то так

Гоша Гоша

ЧО то там про Кохиду было и про баранью шкуру!

Сергей Громов

....не все так просто...

Гоша Гоша

Ну да!

Елена Теплякова

за золотым руном,а остальное-не помню

Сергей Громов

.....да???...а зачем оно им было нужно????.....предупреждаю я не состоявшийся(пока) учитель истории.....

Елена Теплякова

не помню!иди учи!

Сергей Громов

...мне не надо учить я знаю....у тебя то как???

Елена Теплякова

что имено?

Сергей Громов

..проехали

Ан
Анталья*

Чё, еще это не набило оскомину?

Сергей Громов

....не знаю как вопрос убрать....че!!

Валерий Воронов

Печально все закончилось

Сергей Громов

.....зря медею бросил.....

Петя Васечкин

за золотым руном овечьим

Фенька *****

Так за руном в Колхиду

Фенька *****

Заметно..скучаешь

Сергей Громов

....только для .бля ...вас.....я ген. дир.....крупной компании....но дети(святое)....

Фенька *****

А мне по барабану... С детьми согласна

Сергей Громов

....на вас!...по хуй!....пусть хоть дети знают историю....

Фенька *****

Про хуй тоже детям расскажешь...

Сам Андерс'н

Колхида.Золотое руно.

Аксиния

к морю через пустыню

Григорий Бунда

Вам в рифму или как!

Сергей Громов

мля!...вы в школе учились????...или как "шнур"...дергать вообще ни чего не интересует....(...не знаешь ответ закрой рот и не пизди)......это Вам

Григорий Бунда

Давай тусуйся дальше обдолбанный!

Сергей Громов

...сам не долбись и будешь заебись.......

Григорий Бунда

А я думаю что ты такой заебатый!

Сергей Громов

похуй твои мысли в жопу не усердствуй...

Григорий Бунда

Наблатыканый как в жопу натыканый!

Елена)

За румом каким то

Нина Позднева (Мухина)

ЗА ЗОЛОТЫМ РУНОМ

Сергей Громов

.....а вы хотя бы предположить можете что это такое?????....золотое руно????

Нина Позднева (Мухина)

ШКУРА БАРАНА

Сергей Громов

......вопрос№2....на кой хрен такие лишения!!!!!....за шкуру барана?????

Бабайкин Юрий

По ходу до воды

Бабайкин Юрий

Золотое руно...ха-ха...мультик посмотри

Сергей Громов

......мне мульты не нужны....я историк......судя по ответам....на обсуж...одни дебилы и уроды....к сожалению.........................................................

Бабайкин Юрий

Если ты историк и знаешь то зачем спрашивать?или ты думаешь ты один умный и знаешь за Элладу и Гомера?хочешь показать свою образованность и выставить других дураками?у каждого свой интерес и нет ничего удивительного что всем плевать на Арго и древних греков

Сергей Громов

...пипец....да займись изучением Эллады прочитай(в подлиннике) гомера....эклизиаста(тот был знаком с атлантами!!!)...узнай для чего греки так далеко отправились аргонавты...поинтересуйтесь вопросом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабайкин Юрий

Ты думаешь я не знаю?Ты образованный человек-отрадно но не стоит судить других за отсутствие интереса к вещам которые интересуют тебя...сейчас у большинства одна проблема-выжить