Роман C

Большинство менегеров используют фразу "Наша компания на рынке более ..... лет" Вот кто как себе представляет, визуально, компанию на рынке да еще и несколько лет?)))))))))))

Ответы
Анна

Это стандартная фразы. Все понимают, что "рынок" это экономическое понятие, а не конкретно местный вещевой или продуктовый). Я тоде так говорю, если нужно обозначить именно фактор стабильности. Всем все понятно...

Роман C

почитайте понятие рынок в словаре))))

Иван Леонидов

Всё таки ,как замечателен наш ,русский язык.Менегер,мерчендайзер,кастинг,брифинг,бодибилдинг,стритрейсинг,имидж.......

Роман C

Менегер-коекакер, мерчендайзер-грузчик, кастинг-показуха,брифинг-словоблудие, бодибилдинг-ммммм приличного слова нету, стрит...-улица дальше варианты

Оксана Швед

ну, офис, куча документов, достижения... кадры меняются часто... поездки в отпуска за рубеж..))))

Оксана Швед

ничего не попишешь.. жизнь то по кругу ..))))

Роман C

По спирали))))

Оксана Швед

достигнем наивысшей точки... и затем как сиганем ... на новый уровень! )))

Роман C

а я буквой ошибся....по сперали))))

Оксана Швед

бывает и такое)

Игнатова Алефтина

😂Откровенно говоря, - плачевное зрелище... Но если помоются и побреются, то ладно ))))

Игнатова Алефтина

)) Может поговорим о прекрасном...? - Не хочу, чтобы у меня от компа завоняло

Роман C

Давай, Прекрасная Алена

Игнатова Алефтина

Оу! Вы хотите обо мне поговорить...?! ))

Роман C

Мы опять на Вы)))))

Игнатова Алефтина

Привычка, выработанная годами )))

Макс Антонов

Это значит-за столько лет она не обанкротилась/не вылетела в трубу!

Маруся

а что тут сложного, вот взяла и представила)))) привет, Ромео!))

Роман C

Сходи завтра на рынок за овощами и посмотри какие там компании))))))))

Маруся

вот, как раз завтра и собираюсь😉

Роман C

вот там и посмотришь компании на рынке))))

Маруся

очень смешно будет вспоминая переписку)))))

Роман C

причем несколько лет))))))

Кот Макси

От первого обманутого клиента...

Светлая И Пушистая

Никак...продукциях

Роман C

ударение на словосочетание "компания на рынке"))))))

Светлая И Пушистая

На рынок...всей компанией..ходют?

Роман C

причем зависли там на несколько лет😂

Ольга Огородник

да

Роман C

что да?))))