Ке
Кетеш

Почему когда ревнуеш ты- истеричка,а когда ревнует он-это любовь?

Ответы
Кайзер Созе

ну потому что худшее,к чему он может ревновать,это неодушевленные предметы,девушка же может ревновать к живым,к мертвы,к неодушевленным предметам,к животным,к матери,к друзьям в целом,к работе,к усталости.

__
_________

Мне кажется... когда я читаю подобные вопросы что женщины (некоторые)жалеют о том что родились женщинами...

Ке
Кетеш

Я точно не жалею

__
_________

Я же не пишу ...почему моя девушка мне цветы не дарит....на руках не носит ...Для меня всё очевидно ....Ты просто сама подумай почему ....Если не жалеешь конечно что девушка ...значит ум есть...

Людмила Бушуева

Когда ревнует он ,это просто кошмар ,такое ощущение ,что ты вещь,и это он решает ,что с тобой делать ......

Brown Sparrow

по мне, так ревность - низменное чувство, неприятное во всех отношениях и убивающее любовь на корню...

Vladimirs Cucukins

Оба не правы. В обоих случаях ревность - признание собственной неполноценности, причём - лично.☺️

Гр
Грейсвандир

...несимметричная стратегия чувств)... было бы симметрично - не было бы ничего)

Алексей Шустин

Надо наверное понимать, что это разные состояния, Любить и быть любимой.

Алексей Шустин

ой, так приятно.

Ке
Кетеш

Ой да ладно не жалко

Алексей Шустин

Конечно, по интернету не жалко.А так бы и мимо пробежала.

Александр Чайка

женщина не должна ревновать а должна думать

На
Наблюдатель

ипать-колотить.! и тут двойные стандарты!!

Bc
Bcyjdfz

Глупости это все. Если любит - доверяет.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Not An Angel...

Ревность -это оч плохо...В любом случае

Сергей Владимирович

Но он новверное не катает истерик!)))

Валерий Копысов

Неужели это требует объяснений?)

Ке
Кетеш

Канечно требует, почемутак то, а может мужчин ы истерики

Валерий Копысов

Может. А что это изменит?

Ке
Кетеш

Вы зануда батенька

Валерий Копысов

Я? Возможно. Вы тоже?

Ке
Кетеш

Я нет,

Валерий Копысов

Я рад за вас🌹👍

Де
Дездемон

Ревность с любовью не связана...

Виталий Иванов

женщины чужих детей не кормят.

Nikola Mahkov

какова форма--ревности!..😭

Генрих Золотарёв

ревность это любовь к себе.

Назим Хугистов

Наглядное видео сделайте

Рытzарь Дня

он ведь рискует деньгами