Эл
Элен

Холод одиночества утомляет, хочется душевного тепла, да где ж его взять?

Ответы
Михаил Дмитриев

Я здесь Лена Я хочу тебя всюду ласкать,
Гладить нежную грудь под платьем,
Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий!
Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею

Лариса

зажгите огнь внутри себя и грейтесь им,, я давно одна и только самостоятельно зажжённый огонёк греет меня и спасает и указывает путь к другим светлым людям,,

Эл
Элен

НЕ без помощи, конечно, но зажгла,.......🔥

Лариса

пусть он всегда и везде греет вас ,

Эл
Элен

постараюсь, Благодарю Вас за пожелание 🌹🌹🌹

Yura Smirnov

Видимо поменять себя внутренне. Быть доброй, отзывчивой, ласковой и не заглатывать по локоть, когда зацепились за мизинец. А так мужиков навалом.

Эл
Элен

это не о мужиках, Юра, просто не заметила, ка ласково просочилось в душу одиночество

Yura Smirnov

Я же вам и ответил, что необходимо себя менять внутренне. Где то незаметно для себя приобрели те черты, которые привели вас к такому результату. Находите, искореняйте, учитесь и добьетесь. От всей души желаю удачи

Эл
Элен

👌

Великий Новгород

Купите собачку. Маленькую, холесенькую, будет вас так любить, как никто и никогда. Всегда рядом и весь тёпленький и ласковый. Такое солнышко.

Эл
Элен

а этот прогинается и мурлычит) рыжий Кузьмильдорф)

Великий Новгород

Вот и вы значит любите своего рыжика. Это и есть счастье.

Эл
Элен

обожая, у нас это взаимно) большой, рыжий, пущистый, его не надо ни о чём простить. залезеть под бок и греет как тёплый плед🤗

Великий Новгород

И я своего обожаю. Сегодня пока в театре была, он спал как всегда с моим тайком, а я пришла, так отойти не может рядышком и целоваться лезет. Каждый шаг за мной, я легла и он рядом. Это и есть маленькое счастье.

Эл
Элен

🤗👍

Дмитрий Яковлевич

Чтобы согреться в холод, нужно развести костер... Для поддержки тепла регулярно подкидывать палки.. На огонек обязательно кто-то заглянет...

Michael Lvovich Kunin

Чего же проще !Всё к чертям забросить ,Поехать в теплые края ! Вот и сегодня - прилетели Аисты -кружат и позабыли холода!

Эл
Элен

там не греют душу. там обжигают

Michael Lvovich Kunin

Душа-она не материальна ! Доказано ученными ,а значит ее нет. Есть понятия -взаимность! Она и согревает Вас Вам ,просто -нужна взаимопонимание и любовь !

Эл
Элен

да я и сама знаю, но пока этого нет, можно и здесь перекантоваться )

Лева Правая

Вот странно да? Этого тепла - выше крыши, а никому не приглянулось..Почём у так?? Ведь все мужчины в нем нуждается .

Эл
Элен

странно, и не только мужчины

Светлана Белозерова

Да,одиночество-не в радость,но когда рядом самодур или идиот-так захочется побыть одному(одной).

Эл
Элен

одиночество души.( рассудок мой изнемогает. никто меня не понимает и молча гибнуть я должна) -Пушкин из письма Татьяны

Светлана Белозерова

Не все так и есть,как говорят классики.

Эл
Элен

аллегория

Людмила Козина ( Агеева )

Как ,я с Вами согласна ! Вот есть ,, Обсуждайка,,есть здесь замечательные люди !!!🤗🤗🤗

Эл
Элен

есть,

Любка Котелок

Человек такое неудовлетворенное существо....вс5м везде нужет-просит покоя....и наоборот.

Эл
Элен

🙂 неординарный ответ

Дима Соболев

Зажечь свой внутренний очаг! И осветить дорогу, как маяком, своему счастью🙃

Владимир Строганов

ВЫ потребитель.....Вам все должны (душевное тепло)...а должников избегают.🤷‍♂️

Эл
Элен

хоть что то новое о себе я вампир, все мне должны, хорошо,что никому ничего

Владимир Строганов

Главное,что внутри..

Эл
Элен

там ледник. обжигающе холодный

Эл
Элен

🤷‍♀️

Ма
Марта

Вы в нужном месте. здесь много душевных людей. Общение с ними согреют вашу душу,

Скорпион Иванович

Как вроде не пошленько, но по канонам природы- в сексе! Там даже жарко станет!

Эй
Эйпи

если внутри вас пустота и холод, то кому вы нужны тогда? кто к вам потянется?

Эл
Элен

тот у кого внутри пожар, таких не мало

Эй
Эйпи

так чего тогда спрашиваете, если знаете где взять?

Эл
Элен

душа выбирает того, кто её согреет сама, без учёта мнения хозяина или хозяйки, поэтому такого человека найти очень трудно, всё хорошо,,,,,,,,,,,,, но не по душе... у Вас такого не случалось?

Эй
Эйпи

да, тут согласен, но я из противоположного лагеря, это у меня внутри солнце, поэтому на пустоту и одиночество не жалуюсь. Люди ко мне тянутся.

Эл
Элен

такие ни к кому не тянутся, им всё равно, пока кто то не обдаст своим теплом, и тогда начинается таяние, человек начинает меняться,,,,, и тот кто подарил тепло тоже меняется, соприеосновение душ, наверное...

Елена Стратийчук

Да везде! Подобное притягивает подобное 😂

Эл
Элен

по Вашей версии я притяну к себе ещё одну ледышку?

Елена Стратийчук

Не знаю! А вы что СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА?😉👌

Эл
Элен

скорее нежная

Наталия Золотова

Что, так все плохо? А вы сьездейте в дом малютки и перестаньте жалеть себя

Эл
Элен

жалеть себя любимую, даже если и поеду туда, не перестану себя жалеть

Наталия Золотова

Сначала сделайте одно дело, а потом жалейте себя изо всех сил

Very Bed_Toy

Ой какого счастья вы захотели, а вот вопрос,,,,,надоли вам оно тепло это?

Эл
Элен

не найдёт, так не найдёт, такова жизнь.

Very Bed_Toy

Дам совет, под лежачий камень вода не течет

Эл
Элен

а я ищу.

Very Bed_Toy

Я в вас верю

Эл
Элен

спасибо!

Елена Шарапова

Хороших подруг рядом, хорошо протопленную баньку, горячий глинтвейн

Эл
Элен

согреть не тело, душу, а она сама выберает, кто её будет греть, а хозяину даже о критериях выбора неизвестно

Та
Татьяна

Оно идет от нас самих, а не от других людей. Искать нужно в себе.

Эл
Элен

силы нужны, что бы найти это в себе

Та
Татьяна

Конечно. Надо искать силы.

Эл
Элен

надо