Эл
Элен

Холод одиночества утомляет, хочется душевного тепла, да где ж его взять?

Ответы · страница 6
Александр Соломенцев

давай поищем

Александр Соломенцев

Меня тоже одиночество утомляет.

Эл
Элен

какие предложения? искать вместе или по отдельности?

Василий Алибабаевичем

Звонок другу

Эл
Элен

друга нет. поэтому и холод одиночества

Андрей

ночью в лесу

Андрей

это анегдот на тему дня Красную шапочку спрашивают не страшно ночью одной через весь лес идти --не чего боятся лес я знаю секс люблю

Оленка

Внутри себя

Оленка

😉

Ка-Валерчик Гузенко

Разродить !

Ле
Лена

Влюбиться)

Эл
Элен

когда хочется - не получается

Ле
Лена

Согласна... любовь приходит внезапно...

Эл
Элен

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею" Шекспир

Виктор

Попросить

Эл
Элен

Типа, "С протянутой рукой по улицам брожу ни жалости ни милости ни денег не прошу, Подайте Христа ради мне хоть капельку тепла" Демарин.

Виктор

Ну

Yuri Kozhevatov

Завтра 29!

Вячеслав

Батарея.

Эл
Элен

отопление, так оно тело греет, а не душу.

Эл
Элен

Вы предлагаете поделиться со мной теплом своей души, что бы я разожгла тот костёр, что в крови.......

Эл
Элен

я бы отказалась...... ехать далеко, как вырастут крылья любви может прилечу)))))))

Эл
Элен

как говорят: да Бог его знает

Вячеслав

В бога я не верю. Бред сумашедшего.

Вячеслав

Покажите мне его - поверю.

Фенька *****

А нету....

Фенька *****

о дорогая... тут все совсем сложно...я тут лет 5....де то тепло...

Эл
Элен

огооооооо.))))) а я не знаю. может месяц, да и некогда

Эл
Элен

с одним уже расссталась)))))

Эл
Элен

ага. а так набивался.........

Фенька *****

Не хочу..я привыкают быстро ..на фик

На
Наблюдатель

да везде

Сергей

нагреть

Ворон

в гробу

Эл
Элен

уточни пожалуйста: в моём или твоём гробу?

Ворон

ну может не в гробу, а в урне. я откуда знаю будут вас кремировать или что

Эл
Элен

да, кремировать непременно, боюсь похоронят живой🤪

Ворон

вообще я склонен полагать, что люди если и дадут хоть толику этого самого тепла, то когда нибудь заберут еще больше. людям я не верю. сторонюсь их. а вот природа вполне может дать.. тепло.. и даже больше. что будет столько энергии, что ее можно выплеснуть лишь в творчестве

Эл
Элен

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки, .......а я очень хочу научиться верить людям...тоскливо

Алексей Кожура

С2Н5ОН !

Эл
Элен

что ж Вы Александр не видели этой строчки.........да ты сам побывай там и всё узнаешь, прибывание там индивидуально, априори в виду нейролептических различий

Эл
Элен

🌹это Вам Алексей, потому. что знаю и не достаю вопросами. но если хотите поделиться болью расскажите в личке.

Алексей Кожура

а вы чем хотите поделится а ?))

Эл
Элен

лучше Вы пишите у меня много вопросов)

Алексей

Найдём

Алексей

Вместе

Алексей

Найдём

Александр Максимов

У Бога!

Александр Максимов

И это единственное что действует всегда и на сто процентов!!

Александр Максимов

Поэтому мёрзнет тот, кто не познал Бога или кто не делает Его познать и вернуться к Нему!!!

Эл
Эльвира

Нигде.

Эл
Элен

что ж умирать от холода, у меня уже ноги инеем покрылись)))))

Эл
Эльвира

Теплые носочки. Главное - от голода не помереть.

Эл
Элен

одиночество - ......как пела Слава

Эл
Эльвира

Одиночество души для женщины - мелочь, по сравнению с голодом тела.

Эл
Элен

ага, 20 лет на диете сижу))))))

Эл
Эльвира

Ничего себе. Женские органы в порядке?

Vitalii B

Точно.

Эл
Элен

точно. что? утомляет или взять негде.......

Эл
Элен

....Ваш оптимизм внушает доверие🌷

Vitalii B

Он вполне обоснован. 🌺

Василий Карпатюк

могу я

Эл
Элен

поздравляю👍 вы всемогущий...

Сергей Кичин

Найти

Эл
Элен

может и здесь, но пока увы и ах)))

Эл
Элен

не знаю, я очень долго не общалась с мужчинами близко, я знаю, и понимаю, что это им нужно, а я пока не могу

Эл
Элен

надо привыкнуть. хотя мне кажется, я здесь уже долго, но меня пока здесь ничего не держит, уйдя отсюда, я ничего не потеряю, начинается таяние моей боли... с одной стороны это хорошо. а с другой - воспоминания, боль слёзы

Сергей Кичин

Надо что то изменить, или сделать что то, то, что не можешь, а, кстати, почему?

Эл
Элен

боюсь предательства...... как то, что то резко изменить невозможно. вероятно из за этого я не могу дать волю чувствам, и с мужчинами только филосвофствую...........