Lo
Lonely

каковы Ваши предпочтения в современной зарубежной прозе?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Недавно открыл для себя такого автора как Юй Хуа (его ещё критики называют "китайским Хэминугеем"). "Десять слов про Китай", настоятельно рекомендую. Думаю, не пожалеете. Автобиографичная вещь, читается на одном дыхании (в чём, думаю, также немалая заслуга переводчика и редактора), содержит очень глубокие подтексты.

Lo
Lonely

благодарю Вас🤝

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Foxy Beige

Почти всю серию "Сумерек" прочитала. Было интересно. Потом перечитала. Потом прочитала неофициальный перевод "Солнца полуночи" - было ощущение тепла внутри от некоторых моментов. И пока что это - лучшее, что я прочитала из современного.

Евгений Бриг-Снежин

а....целью человеческой жизни является стяжание благодати Божией. Что же это такое – благодать, о которой говорит святой апостол Павел и которая постоянно упоминается как в Новом Завете, так и в наставлениях святых отцов?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В основном китайские новеллы, типа "Благословение небожителей" или "Магистр дьявольского культа". Да, я люблю страдать.
Оч нравится книги Сета Грэм-Смита, Толкина и Ли Бардуго.
Ну и множество отдельных книг.

Любовь Мацарская

Из современных мало кого читала,последняя книга была американской писательницы Селесты Инг,роман утопия "Наши потерянные сердца",читала в электронном виде,понравился сюжет.

Вр
Временно

Понравилось трилогия Януша Вишневского "Повторение судьбы", "Одиночество в Сети" . "Любовница"...( это из последних прочитанных) :-)))

Lo
Lonely

"Одиночество..." читал, понравилось. И фильм хороший.

Пан Стефа́н

Да не знаю ... Я старой закалки, любил и люблю Хеменгуэя. Перечитываю по многу раз. С другими мало знако́м.

Пан Стефа́н

Вайнеры, не Вагнеры. Описка. Но по существу оказалась. 🤷

Эвелина

Я поняла ,что братья Вайнеры

Пан Стефа́н

Да замучали этим Пригожиным. Все СМИ. Что его убили. Да и х.. с ним!! Одним людоедом стало меньше. И хорошо.

Эвелина

🤝

Пан Стефа́н

🌹🌹🌹

Светлана Степанова

нету ничего такого!хеменгуэя не читала-только слышала о ком звонит колокол.завтра он зазвонит о тебе.

Остап Бендер

Остап в своей жизни читал только три книги: Букварь, вторую, и запрещенную в ЦНБ Короленко Харьков )))

Неля Былим

Читаю современных российских авторов - Дина Рубина (еврейка), Виктория Токорева, Александр Цыпкин.

Ла Риса

читала этого..как его.. я руки мыл ногами...а, Харуки Мураками. нихрена не поняла, но было интересно

Владимир Инкогнито

Ника Набокова настрочила бестселлер "А тому ли я дала...". Обнаружил случайно в книжном магазине, сделал фото обложки этогй "шедевра" со спущенными трусами и колготками. Могу поделится фото. Ножки красивые, что ест на обложке .....

Ла Риса

обойдусь. у меня и свои ничошные

Бабайкин Юрий

Дэн Браун,а если речь про вторую полвину 20 века то конечно детективы-Чейз,Сидни Шелдон

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мои любимые авторы. Увлекательные у них произведения.

Вова С Кошкой

Разве что Кинг. А так предпочитаю классику вроде Драйзера, Лондона, Кронина и других.

Владимир Николаевич

Нет сейчас за рубежом хороших писателей. Всё больше графоманы, типа Стивена Кинга.

Elvis Costello

чак паланик исписался...ден симмонс -то же...читаю наших- елизарова и старобринец

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите в этот знаменательный день поздравить вас с днем танкиста

Lo
Lonely

🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Ва
Валерий

Стивен кинг, Джо Аберкромби, Дэвид Болдаччи, Грегори Дэвид Робертс.

Ма
Майра

Сейчас вообще предпочитаю фентези . Наверно надоела правда жизни

Св
Светлана_Светлана

Я выискиваю дедективы, фэнтези. Что то более серьезное не читаю.

Алевтина Пална

не то, чтобы предпочтения... начала Озеки читать, пока не поняла