Владимир Алексеевич

🖼 Буква «Ё» — самая безжалостная буква, которая вечно нас подставляет. Одну семью она даже лишила материнского капитала (реальная история!). А тысячи людей ежедневно выставляет дураками, когда они что-то неправильно произносят. В общем, зря вы недооцениваете букву «Ё».

Ответы
Галина Иль

Верно Сын поступал в академию Не допустили до экзаменов тк в в дипломе у него было отчество Федорович а в паспорте Фёдорович Пришлось документально подтверждать Но Слава Богу обошлось Нужно быть внимательными

Обсуждайка

а чЁ еЁ дооценивать то?, она всегда читается по ударением)

Владимир Гаранин

.