Ли
Лия

Вы хотите сказать, что Россия может противостоять этим странам, которые также имеют ядерное оружие?

Ответы
Dj
Django

.......................................ЭТИ-СТРАНЫ-ИНТРИГАНЫ-И-ПОКАЗУШНИКИ-ДЕЛАЮТ-ВСЁ-ПО-НАРОШКУ-ДЛЯ-МАТЕРИАЛЬНОЙ-ВЫГОДЫ..................УЖ-НЕ-ЗНАЮ-КАК-БЫ-ОНИ-ДОГОВАРИВАЛИСЬ-С-ГИТЛЕРОМ-ЕСЛИ-Б-ОН-ПОБЕДИЛ-СОВЕТЫ-\СССР\.................СО-ВРЕМИНЕМ-ШТАТЫ-И-БРИТОСЫ-ХЕР-БЫ-СОСАЛИ-Б-У-НЕМЦЕВ..............ТАК-ЧТО-ЭТИ-ИНТРИГАНЫ-ПО-СВОЕЙ-ДУРОСТИ-И-НАИВНОСТИ-К-НАЖИВЕ-СТАНУТ-РОБАМИ-ПОБЕДИТЕЛЯ🖼

Григорий Карпенко

Противостояние Россия отрицает. Реально нужен официальный запрос на ликвидацию, например: города Парижа, или всей территории США, или острова, на котором располагается Королевство Великобритания. Заявка подается через МИД РФ на имя министра Лаврова. Срок рассмотрения один месяц.

Ли
Лия

это ты со своим российским обществом 🖼

Григорий Карпенко

Ну для подобных тараканов у нас есть женщина с веслом: 🖼

Михаил Киранов

По-моему я уже видел это видео.
Что касается расходов на вооружение...
Я уже не раз слышал, что на "западе" один снаряд стоил меньше 2 тысяч баксов, а как только в них возникла потребность, сразу их цена стала больше 8 тысяч баксов. В России подобный снаряд стоит примерно 500 баксов.

Ша
Шараф.

Русский народ сможет защитить себя даже если на него нападут все страны мира, у них даже песня есть, мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути! А турки и арабы вместе взятые не могут справится даже с маленьким Израилем!

Дмитрий Каракозиди

Ты не заметила, что самолёты и корабли НАТО не заходят в Черное море. Или НАТО жаловалось на Россию в ООН, мол их самолеты приближаясь к границам РФ пропадают с экранов. Небензя ответил, а с наших не пропадают.

Дэн

Лия, ну сдохнем мы все в итоге,, гордится как бы и не чем.. Планету полностью от себя очистим, для новой жизни, жсли только этим.

Ли
Лия

наконец таки хоть один нашелся и понял о чем речь, что я всеми этими фильмами хочу сказать. Действительно все это ужасно. Планета маленькая, от кого мы защищаемся от инопланетян или от себе подобных? Неужели мало России земли что она ползет как та анаконда все дальше и дальше? Может лучше свою надо научиться обрабатывать?

Виктор Орлов

Просто все сгорят на земном шарике. Я свою жизнь прожил, и многие старики правительств разных стран.

Миронов Николай

Эти « страны» знают, что в случае ядерной войны, погибнет весь мир! Некому будет праздновать победу.

Десант

Задолбался вас дебилов в ЧС загонять, как тараканы откуда то из подпола выбегаете.

Юрий Ласковец

я ракетчик и знаю что Россия может за 40мин превратить пол-мира в ядерное пепелище.

Ли
Лия

так и ее могут превратить в пепел. Ты не забывай, что самое короткое расстояние от России до США всего 2,5 км. Рядом Япония, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан. У них хоть и нет ядерного оружия, но они состоят в союзе с Турцией, которая уже строит там свои базы, а у нее есть ядерные бомбы. Армения стала тоже вашим врагом, Казахстан туда же. Потом сама турция через море, а там и Молдавия с Румынией, Германия, Франция, Италия, Швейцария, Швеция, Испания, Норвегия, Финляндия, Дания ... Польша. Все они прикрыты ядерными щитами НАТО. И если со всех сторон на вас полетят атомные бомбы, то вы не успеете и кнопку нажать своей бомбочки. А это уже нет Земного шарика, потому что вслед за ядерными взрывами начнет действовать Уолстон. Вот тебе и конец света

Юрий Ласковец

у РФ есть гиперзвук и С-550

Павел Бобров

Почему когда диктор называет суммы в миллиардах на экране пишутся биллионы?

Марго Беккер

ПРО ЯДЕРНОЕ ПОКА БАЗАРА НЕТ..ПОТОМУ ЧТО ПОЧТИ всем придёт пиздЕц! СМЕКАЕШЬ???

Владимир Забродин

Я помню что сказал наш президент; Мы погибнем как ангелы, а они как сволочи

Катерина Горностаева

Нет смысла в таком противостоянии. Все станет радиоактивным пеплом.

Владимир Панов

Корейцев то боятся. Аж ссат кипятком когда КНДР ракеты запускает

Владимир Панов

Умные.. Ну ну... Трусливые. Не было войн на их территории

Ли
Лия

лучше быть трусливыми перед смертью, разрушениями и слезами, чем такими зверями как. Американцам есть что терять, у них красивая богатая развитая страна. А вам нечего, загаженные улицы испражнениями, бараки убогих жителей и старухи роющиеся в мусорных баках. Вам терять нечего вот вы от голодухи и злобы и полезли в Украину за человеческой кровью

Владимир Панов

Видели мы картинки с улиц США, та ещё клоака. А США и НАТО чего лезут в другие государства по всей планете? От доброты и миролюбия? Сколько людей по всему миру убили эти миролюбивые? Так что не надо тут врать. Всё прекрасно знаем про эти бандитские государства

Ли
Лия

зачем тебе на них смотреть? Так ведь и глаза могут лопнуть от зависти. Стройте свой мир богатый и благополучный для всех жителей России

Владимир Панов

А я и не интересуюсь специально их жизнью. Просто в интернете часто попадаются совершенно разные вещи.

Я Мы

Уже третий год успешно противостоит даже особо не напрягаясь .

Я Мы

Ну да , Вы же в минфине США сидите .

Ли
Лия

это не обязательно. есть другие источники

Я Мы

Так , что нам ваше НАТО до фонаря !

Ли
Лия

при чем здесь НАТО?

The Мишка На Юге

Лия ) что продавали ( временное пользование) по факту это правда- но есть такое понятие как лизинг)- вы плохо подготовлены- после войны все что осталось и грузилось в обратный путь в Мурманске… вплоть до последнего винта..а то что было потеряно выплачивали золотом вплоть до 1986 года с кабальными процентами…что и происходит сейчас у вас…та же схема … но маленькими буквами в договоре это все прописано) не спорьте) я хорошо понимаю схему) я тут работаю…все повторяется- у американцев все не настоящее - кроме денег) и к вашему сожалению вы их только интересуете как мясо в гиоралитике) удачи)

Михаил Гехт

Начнём с простого: а почему Китай причислили к силам НАТО? 🙄

Михаил Гехт

Я уже не раз писал, что любой фильм - всегда пропаганда. Просто по методике: навязывание темпа, интонации, невозможно вернуться назад и перепроверить, что "смонтировали". Поэтому всегда интереснее сверхзадачи режиссёра и продюсера. Что они хотели сказать, для кого, и зачем

Ли
Лия

этот видио из ваших архивов мне передал мой друг из Москвы. он очень много мне передает удивительных расследований, не все могу выставить, многие единоразового просмотра

Михаил Гехт

Гонит. Это чисто западный обзор (манера показа), озвучивал не русский (но, возможно, и ИИ), скорее всего, текст исходно не на русском. Непонятно, на какую аудиторию: и не для домохозяек, и не для спецов. Типа как для подростков

Ли
Лия

слыш ты фона. Мне как то по *ую веришь ты или нет. Понял. Посмотрел, не понял, отложи в сторону, но говном в меня бросаться не надо. Я его не монтировала и не озвучивала. Если ты не понимаешь зачем здесь находишься иди туда, куда вы всех любите посылать. А ко мне с такими претензиями не *уй соваться

Михаил Гехт

Что-то у тя трудное, похмел? Я говорю, что это за фильм. Объективно.
Если ты лично его не делала, не озвучивала, и просто пересылаешь, что за обидки тинэйджерские?

Z-Мимокрокодил-V

А что мы делаем в укрятнике, если не противостоим всей нате?

Mihail Kiranow

Вообще-то НАТО ещё даже не начинало боевых действий

Z-Мимокрокодил-V

Ципсы сразу видны по степени кретинизма.

Mihail Kiranow

😄

Leonid Tsigelnitski

История имеет свойство повторений с тем же результатом😌

Александр Вяткин

А если б не могла,то эти страны бы уже её раздавили.